Олика

- Серёга, а ты на Ленке по любви женишься или по расчету?
- её отец сказал: "по-любому"...
Бывают ли счастливыми браки НЕ по любви?

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

наверное могут быть...сходятся по взаимному желанию иметь семью, детей, со временем привыкают друг к другу, становятся самыми крепкими друзьями...если в жизни нету взаимной любви - что им, без семьи оставаться что ли? Привет 😊

Олика

Наверное ты прав ) привет)

Людмила Канивец

Читала, что бывают. Браки по согласию, когда каждый знает, чего он хочет от брака. По статистике у таких браков меньше разводов, чем у браков по любви.

Олика

Но это ж надо так четко найти человека, чтобы ничего в нем не раздражало... Плохо себе представляю...

Людмила Канивец

А я знала одну семью. Со стороны у них были просто идеальные отношения. Вместе ездили отдыхать, ходили в гости, иногда он встречал ее с работы. Естественно, мы на работе болтали обо всем между собой о любви, интиме, сексе - чисто по-женски. Но она никогда ничего об этом не рассказывала...

Олика

Может, просто не хотела? Я такие разговоры тоже не поддерживаю

Людмила Канивец

Да, не хотела. Они с мужем даже никогда не ссорились.

Селия Вымри

Телега впереди лошади. Сначала надо жениться, семью создать, прожить десятки лет. Потом уже будет любовь, если молиться и в храм ходить.

Се
Сергей

Я думаю, что нет. У меня первый был по расчёту, но расчёт был не правильный. Зато родились 2 любимых сына.

Алекс Венцель

Дело не в счастье, а в правильном выборе жены: Выберешь дуру и сам рядом с ней будешь дураком. )))))

Татьяна

Конечно,брак может быть крепким, а любовь на стороне найдётся. Без любви не получится прожить.

Константин Саратовцев

Взаимная любовь редкость. Чаще это игра на интерес с одной из сторон, а может и обеих.

Александр Голубев

Бывают, мой прадед до свадьбы со своей невестой знаком не был однако 5-ро детей.

Антонио Гареев

Ну, ни такая уж ты и страшная, чтоб кто-нибудь да и не влюбился в тебя.💋

Олика

Весьма сомнительный комплимент: "не такая уж ты и страшная" )))

Котэ Живущий На Излучине

Часто говорят по расчету )) Но счастливы ли они по человечески ))

Сергей Никифоров

Не знаю. живём 32года.счастливы . жениться пока не собираемся...

Василиса Евгеневна

конечно бывают. Есле кто то матереально хорошо стоыт на ногах

Пр
Продолжай

бывают...если браки очень короткие🤏😇🖼

Андрей Ковехов

🖼..обязательно еоли не зацикливаться

Максим Jw

Бывают. Уверен. Просто у них счастье другое 🙂

Любомир

имитация счастья, или счастливы по своему🤗

Wolf Werwolf

Наверное бывают, только очень не долго...

Гордюшка

жизнь - штука сложная, всё может быть))😜

Станислав

Бывают, при наличии внебрачных связей.

Ольга Просто ******

Бывают...когда оба получают желаемое....