Bahtiyar

Люди как на ноуте Toshiba satellite c660 1tn вкл WI FI и Блютуз

Ответы
Виолетта Тергалинская

на ижней панели где написанно Fn и на верхней панельке значок какантенки или радиоволны их нужно нажать вместе

Виолетта Тергалинская

проверьте драйвер WI FI Стоит или нет

Bahtiyar

а какой драйвер обысно у ноутов?

Наталия Шандра

или кнопочка специальная есть или в панели управления - управление беспроводными сетями

Александр Сломнюк

ПОСМОТРИТЕ В ДРАЙВЕРАХ ТАМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДИСК С ДРАЙВЕРАМИ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ

Александр Сломнюк

У ВАС ДИ ВИ БИ КАРТА? КАКАЯ?

Василий Яковлев

предпочитаю стационар и выделенку

Людмила

Не знаю. У меня не работает WI FI. 😞

Лилия Райляну

Инструкцию читать не пробовал?

Лилия Райляну

По крайне мере знаю,что начало предложения пишется с большой буквы

Саша Ххх

это утверждение или глупость

Леонид Мальцев

Не знаком с таким девайсом.

Таня Чистякова

роутер то уже установлен?

Таня Чистякова

установи и лови не только на ноуте но и на других устройствах..от компа...до телефона

Юра Стародубцев

кн Fn и F2 на асусе

А-
Арни - Терминатор

долго писал?))

Александр Патяшов

не согласен

Стальбек Асакеев

это точно!

Татьяна М

не знаю