Сергей Малинин

Кинчев часто заявляет что рок себя изжил и видит выход в рэп музыке. В связи с чем вместе с Бутусовым и Ревякиным участвовал в проекте 25-17. Он прав?

Ответы
Dancer Craig

Издеваешься? В нашем городе рок на 1-ом месте! Хип-хоп культуру все зажимают, в том числе и шансон. Мне ли не знать. И кстати, рокеры сейчас пошли какие-то не адекватные, нарываются на таких как я, от того что просто не нравится им стиль одежды. Едь они главные в нашем городе. Только не могут понять, что все субкультуры должны жить в мире. Не один рокер не слушает рэп, а я и куча моих знакомых слушают рок, панк-рок, альтернативный рок, и многие даже танцуют под эти музыкальные жанры, показывая своё уважение перед мировой музыкой!

К В - 2.

он наверное пошутил или сошел с ума.хотя надо признать что рок уже давно не тот что раньше.но учавствовать в рэп музыке это уж слишком.даже если рок действительно умер.

Алексей Воловиков

нет,не ,прав,никто не может навязывать вкусовщину и особенно в современной музыке,тем более что рок имеет гораздо более давнюю и заслуженную историю

Виктор Кузнецов

НИ ТЕМ ни тем не интересуюсь....Скорпионс уважаю, часто слушаю- даже дочь любит слушать, а так я по жизни не меломан Ого много написал 😄

Александр Александр

естественно.... изжил себя костя в роке .... как и бутусов... к мусорным бакам... к речитативам....

Людмила Дурасова

Честно говоря, я не люблю и рок и рэп, не слышу в них музыки. Но это мое субъективное мнение.

Галина Брагина

Я ДУМАЮ,ЧТО НЕ РОК,НЕ ДЖАЗ,НЕ АРИЯ,НИ ОПЕРЕТА НИКОГДА СЕБЯ НЕ ИЗЖЕВУТ-ВСЕМУ СВОЙ СЛУШАТЕЛЬ

Оля Стрижак

не согласна категорически. выхода в рэпе быть не может. а рок вечен и бесконечен.

Павел Сергеев

Костя начинал с рэпа("тоталитарный рэп-это вам не ха-ха"), этим и закончит...жаль

Сергей Фофанов

Рэп себя изжил ещё не родившись. Одна из форм АНТИМУЗЫКИ вот, что такое рэп.

Диля Б

Каждый человек имеет право на своё мнение. Теперь Алиса будет петь рэп?)))

Елена Филиппенко

Увы если бы Вы спросили о синхрофазотроне, а в культуре я ни бельмес

Альсейт Модинов

Бвашалцнпжплслыдилвжпнажппылмрыдчовшашадрьчлабмьмдплвдпжржи

Ирина Сарычева

это их проблемы и время приповождения,я люблю спокойную музыку

Евгений Майоров

даже если и прав но рэп всё равно гавно... и всяко против рэпа

Mihail Kush

нет взгляды меняются как мода а вечное всегда прекрасно

Л.
Люсьена .

Рок не моя стихия. Нравятся только две (кажется) вещи.

Валентина Асанова

Если есть аудитория, слушатели, значит пусть будет...

Игорь

Это его мнение и уважать его или нет дело каждого

Ирина Коблова

Ой я в музыке не ас.,но группа 25/17 мне нравится...)