Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если бы изобрести прибор ,который записывает сны на видео, то я бы стал самым безумным режиссером, а какие сны снятся вам???

Ответы · страница 15
Таня Ежова

Разные...

Таня Ежова

Ты подарил мне эту звезду? А на край Вселенной когда?)))

Сергей Селезнёв

http://www.beesona.ru/id12938/playcast/6177/

Таня Ежова

Спасибо, Серёжа, завтра посмотрю, если не забуду... Здесь не показывает...

Сергей Селезнёв

http://rutube.ru/video/00ef0dcb44cfdbe39debe73934425f4e/?ref=logo

Таня Ежова

ой, нет... ютуб тоже отключен... а плэйкаст посмотрела, спасибо...)

Виктория Пучкова

Кошмары.

Наверное любите смотреть ужастики перед сном))))

Виктория Пучкова

Не люблю. Оно так само. Нормальное явление в мире и уже становится нормой к сожалению. Но я в реальном позитиве.

Когда мне начали сниться всякие кракозяблики, я решил для себя , что с компьютерными играми на ночь пора завязывать временно, и знаете помогло, вот теперь сижу в спрашивалке, пока что ужасы не беспокоят))))

Виктория Пучкова

Мне тоже не всегда. Прикольное слово-кракозяблики.

Кракозяблики, это еще не самое страшное , что мне снилось)))) Кракозяблики- это генетическое соединение крокодила с зябликом))))

Алёнка Тушкина

Ой))тоже

А сны с продолжением не снились??)))

Везет, а за мной две ночи подряд гонялись монстры, после этого пришлось завязать на время с компьютерными играми на ночь))))

Не могу засыпать в полной тишине , поэтому включаю или фильм или музыку слушаю пока не засну)))

Она наверное то же долгое время прожила в общежитии???))) У меня этот вжик после общежития остался)))

А я когда с общаги переехал в квартиру, то у меня от тишины даже в ушах звенело, пока сосед не начал делать ремонт))))

Юлия Волоскова

никакие

Владимир Платонов

иван на основе снов пишутся бесстеллеры,вы поздно проснулись.. Платон

Юлия Волоскова

для того, чтобы из подсознания выдернуть информацию, сны вовсе не обязательно видеть.

Елена Журова

светлые

Марина *****

я летаю

И какие планеты уже посетили???))))

Марина *****

пока за пределы квартиры не вылетала, но все равно круто

Ну что ж , удачных полетов за пределы квартиры, только не забывайте возвращаться на землю))))

Ольга Гапченко

Разные

А еще бывает , когда смотрю какой то фильм и вначале засыпаю, то воображение далее во сне такие сюжетики подкидывает что когда просыпаюсь под подушкой ищу свой лазерный меч Джедая))))))))

Ольга Гапченко

У меня было несколько раз снился один и тот же сон

У меня целую неделю был сплошной сериал))) Это когда подсел на детективы))))

Знакомая история , из за одного такого сна поперся на Припять в зону отчуждения))))

То ли сон сыграл злую шутку , то ли время еще не пришло, но то что искал , так и не нашел но впечатлений от этой мертвой зоны осталось наверное на всю оставшуюся жизнь, наверное кладбище просто какая то дискотека по сравнения с этим загробным миром, и своими глазами увидел, на что способен мирный атом , а за атом военный даже и думать не хочется.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Разные

Александр

Дважды снился сон, как я выкурив полсигареты ловлю себя на мысли, нахрена я снова закурил? Но понимая, что это сон, продолжал курить... 1-го января стукнуло 4 года как бросил это занятие после 15 - летнего стажа добровольного членовредительства...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

))четыре года...это уже срок!!!!!

Александр

И это при том, что последнюю сигарету я так и не выкурил ...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Сам бросил... Или какой нибудь пластырь или таблетки?

Александр

Предпоследнюю выкурил без 10 минут двенадцать, а последнюю хотел выкурить без пяти минут двенадцать, но как назло на голубых экранах появился Медведев и мне уже не до сигареты было - надо ведь было кому-нить шампунь открывать, а из мужиков я был один... Вот такая история...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Вот и снится она теперь тебе.....приходит во сне...напоминает))

Ольга Пархоменко

разные

Наверное богатое воображение)))) Я вот то же за день такого навоображаю , что потом ночью сплошные сериалы снятся))))

Оксана Зайцева

Вещие

То же самое, редко , но бывают))))

Началось это еще в школьном возрасте, приснился как то незнакомый город ,весь сон я по нему гулял, а после школы поехал поступать в институт и оказался в городе из своего сна))) Прикольно было -знал почти все улицы, до этого ни разу в этом городе не был))))

Оксана Зайцева

Обалдеть! Сон в руку как говорят

С работой почти аналогичный случай вышел))))

Оксана Зайцева

Вот откуда это..сама не пойму...то вижу сны до ...то после случившегося...в мире много тайн...самая главная - человек

Марина Гречишкина

вещие

Ну и какие перспективы на ближайшее будущее??)))

Марина Гречишкина

опять замуж выйду((((((((((((((

А почему так мрачно????)))) Все же какое то изменение в жизни)))

Главное, что бы эти изменения были в положительную сторону))))