Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если бы изобрести прибор ,который записывает сны на видео, то я бы стал самым безумным режиссером, а какие сны снятся вам???

Ответы · страница 5
Лилия Газимова

Целые эпопеи. Лень записывать... а ведь целые жизни проходят разных людей!

Вахрамеева Ирина

цветные, многосерийные, разножанровые, бывают с политическим подтекстом

Марина Рослик

нет определенного направления, что ни ночь -то фантастика, то комедия......

Тамара Поступайло

Ночью я предпочитаю отдыхать, а не смотреть фильмы безумных режисёров 🙂

Sergei Saakadze

Rznye. no ja uzhe davno mechtaju o takom pribore, tk hochu svoi sny na video zapisat. Tam i uzhastiki budut i romantika i komedii...

Ла
Лара

мне тоже как кино...иногда даже досмотреть не можешь и расстраиваешься!

Зайда Куанышева

я их не вижу, Это очень редко когда я вижу сны, но если вижу то вещие сны

Майя Романченко

У меня совесть чистая и нервы здоровые ,сплю как убитая и не высыпаюсь

De
De_Javu

два дня подряд убивала людей на лестничной клетке. один из них вампир.

M$
Morigain $

загадочно-мистического жанра с элементами непостижимого мироздания

Круто, наверное Аватар отдыхает??))))

M$
Morigain $

да отдыхает, муж бывает заслушивается и говорит приснится же.

Мужу наверное вместо сказок , сны рассказываете))))

С*
Счасmлuвая *)

бегу я такая, бегу..
резко просыпаюсь и чувство, что падаю с кровати 😄

Бывает что хочу взлететь , а что то за ноги держит, просыпаюсь а на ногах собачка дрыхнет))))

А у меня собака вместо кота)))

У меня то же был кот, не отходил от меня пока гульки не начались, с тех пор я его не видел))) Вот к чему гулящая жизнь приводит))))

Вот теперь собачка кота замещает)))

Елена Бусыгина

Ну может безумного мне бы не присудили,но СТРАННОГО точно дали бы!!!

Светлана Колтунова

И такие тоже. Как нибудь наберусь наглости и расскажу один такой. 😄

Светлана Колтунова

:)Ровно за неделю до знакомства с будущим мужем мне приснился сон, в котором регистрировался мой брак с молодым человеком Колтуновым Сергеем Владимировичем. Во сне я вписывала наши с ним имена перьевой ручкой чёрной тушью в «Книгу регистраций…», писать пером с непривычки мне было очень сложно, мне с трудом давалась каждая буква, а имя- отчество будущего супруга были такими длинными… Наверное поэтому я так чётко всё и запомнила. Проснулась я с ощущением слепой влюблённости в неведомого Сергея. Спустя неделю очень ранним зимним утром я ехала в трамвае на работу. На очередной остановке сквозь заснеженное окно я встретилась взглядом с молодым человеком и очень обрадовалась тому что он сейчас войдёт в этот трамвай, так как у меня появилась стойкая уверенность в том, что я его знаю, вот только имени его вспомнить не могу. Конечно я ошиблась и познакомились мы с ним только в этом трамвае. Звали его Сергеем, но тогда это имя отчего-то не навело меня на мысль о моём сне.Сон ясно вспомнился, когда спустя время я впервые взяла в руки документы Сергея, а точнее его «Военный билет» — на первой странице чёрной тушью было аккуратно выведено : Колтунов Сергей Владимирович. Через месяц мы стали жить вместе, а спустя год поженились.С Сергеем мы жили очень плохо. Спасало наш брак только одно — рождение сына Никиты. Именно это имя я дала своему ребёнку в давнем-давнем сне, в котором было жаркое лето и мой муж, которого у меня тогда и в помине не было, упорно хотел назвать нашего сына Сашей, а я почему-то всеми силами этому препятствовала. В жизни всё так и случилось — в знойный июльский полдень у нас родился мальчик, все родственники Сергея настаивали на имени Саша, в честь своего трагически погибшего родственника. И всё же я отстояла имя Никита. Вот так... 😉

Да , возможно , что назвав сына , не так как во сне , а именно Никитой , тем самым избавили его от многих неприятностей. Бывают же сны не только во благо. А я вот уже несколько лет не могу забыть один ночной сюжет. Стараюсь забыть, но посмотрев новости он всплывает иногда . Очень хочется , что бы это был только пустой сон, так как перспективы не очень оптимистические.

Светлана Колтунова

Сон о возможной войне? Если да, то и мне такой не так давно приснился. Реальный, страшный... Тааак, сказку на ночь я вам рассказала, время позднее, пора спать. Спокойной вам ночи и мультиков под подушку! 😉 P.S. : жду - не дождусь описания этого вашего сна.

И вам интересных снов ))) А то моя собачка уже десятый сон видит а хозяин что то засиделся ))))

Светлана Колтунова

Нуууууу.... мы не так договаривались...

Ирина Корчевая

вообще они всем снятся но не все это их помнят...я так же их не помню

Ренат Пасюк

лучше про них не говорить , а уж тем более показать , срамота и ужас

Венера Дмитриева

Оуу соглашусь пожалуй, иногда такое приснится, что это просто не я

Галина Семигодова

Еще какие ! Просыпаться не охота ! Как вторая жизнь ! Только во сне !

Ася Капарова

Оч редко, а бывает проснувшись даже не могу вспомнить что снилось

Оксана Сидоренко

Я бы стала вторым безумный режиссером после Вас 😜

vo
volkkisa

Я дерусь, убиваю, космос, вообщем агент 007 космического масштаба

Такая же фигня, даже бывает утром с просонок лезу под подушку за мечем Джедая))))

Да уж с тяжелой артелерией не поспоришь)))