Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если бы изобрести прибор ,который записывает сны на видео, то я бы стал самым безумным режиссером, а какие сны снятся вам???

Ответы · страница 7
Ольга Чиркина(Егорова)

Мне приключения неописуемые. Вот бы правда такой прибор

Нужно срочно япошкам заказывать, они у нас люди башковитые могут и придумать))))

Анжелика

Иногда мне кажется, что я больше в снах, чем в реальности

Светлана Дмитриева

Мне снятся разные.Я человек не монотонный и не занудный.

Зоя Жукова

Хичкок и Тарантино вместе с о Стивеном Кингом отдыхают.

Динара Даньярова

Тоже сумбурные, но я их сразу забываю, когда просыпаюсь.

Svetlana Galkina

мне в детстве такие снились, а сейчас короткометражные

Это по принципу ---раньше были времена,а теперь мгновения))))

Svetlana Galkina

нет, сейчас тоже интересные, но я не могу их запомнить полностью, как бы отключаюсь во сне

Наверное сильно спать хотите, что даже во сне засыпаете))))

Svetlana Galkina

да, не страдаю.в детстве очень впечатлительная была

А я вот люблю поспать, частенько фильм включаю на ноутбуке, и сразу засыпаю)))Ну а потом воображение такую концовку фильма изобразит, что сам потом в шоке))))

Евгения

Цветные и очень интересные, думаю начать писать книги))

Я буду первый покупатель вашей книги)))

Юлия Матвеева

Мы бы поборолись за звание самого безумного режиссёра

Надежда Марощук

Это точно. Порой снится такое, просыпаться не хочется.

Надежда Марощук

Кстати, недавно смотрела , парни изобрели прибор, который во сне показывал что хочется,даже сексс

Это кто до такого додумался, неужто опять япошки что то зачудили???

Надежда Марощук

Нет, в России. Я была поражена

Встречаются еще таланты, но в основном большинство талантливых ученых уже работают за границей, так как здесь перспектив никаких нет, не ценят здесь умных людей))))

Л*
Лия ***

))))) Наверное такие же...бестселлеры по ночам смотрю...)))

Лариса Донцова

О да! Цветные, динамичные, прям кино еженочно смотрю)))

Лариса Донцова

Ух какие приставучие кракозяблики! нечего им волю давать, мало ли что они присоветовать могут, во сне мы же все такие податливые, внушаемые)))

Я даже во сне не ведусь на всякие провокации)))

Лариса Донцова

Умничка какая! Такой самодисциплине позавидовать можно

Ага, вот если бы еще научиться на работу не опаздывать))))

Лариса Донцова

Ну так каждый раз когда ложимся спать просим кракозябриков разбудить во время, а то зарплатку не заплатят, кушать будет не чего, а голодные сны - это скорее ужастики, тут уж не до кракозябриков))) Кракозябрики не захотят уходить и разбудят))

Елена Демиш

поверь у меня то какие-то боевики то ли не понятно что

Такая же фигня, к тому же и кошмарики проскакивают))))

Людмила Ковалева

Я от Вас далеко не ушла.Иногда даже Путину даю советы

Вам проще , а мне еще пахать и пахать)))

Людмила Ковалева

Я в Якутии пахала,чтобы немного раньше уйти на пенсию

Жутко не люблю мороза, я теплолюбивый с Краснодарского края))))

Людмила Ковалева

Да и я теперь в Ростовской области.

Как там у вас с работой туговато или как и везде??)))

Лариса Зверева

иногда даже вещие и от этого становится не по себе.....

Снежана Титова

Вчера снился Лукашенко,я у его сына няней работала)))

Прикольно))) Может быть мне когда нибудь приснится , что меня королева Елизавета усыновила)))

Снежана Титова

она старая,страшно будет спать

Зато ужастики можно на ночь не смотреть)))

Елена

скорее-стали бы зрителем---ведь сны нам неподвластны

За
Зауреш

Разные сны, когда снится лошадь у меня неприятности,

Татьяна Станкевич

бывают ТАКИЕ непонятные O_o, а бываю очень красивые 🙂

Такая же фигня , вот только непонятных почему то больше)))

Татьяна Станкевич

ну так это же сны)) записывайте и потом, может, и реально фильм снимите или книгу напишите)))

Наверное уже достаточно фильмов ,где ничего не понятно))))

Татьяна Станкевич

тогда сказку детскую (типа "алиса в стране чудес") это будет здорово!

Да уж Алиса в моих чудесах заблудится, разве что получится фильм -наглядное пособие для жителей психбольницы))))

Татьяна Станкевич

неужели всё так запущено? ну вы выберите хоть более-иенее понятные моменты (остальное режисёры за вас додумают 😉 )

Яга

ужасные- то батареи потекли, то воду в мороз порвало

Юлия Бережкова

очень яркие,наполненные событиями и приключениями.