Тимур *

Если бы у вас появилась возможность надавать по заднице тому, кто виноват в большинстве ваших проблем, вы бы еще неделю сидеть не могли.

Ответы
Александр Щербаков

все человеческие проблемы - это материальное воплощение человеческого зла-греха , который человек преобретает из-за своего собственного грехопадения в бездну ада (во мрак кромешный греха) . Однако , осуждая свой грех и грех других людей , и грех всех остальных материальных воплощений БОГА в аду , человек только усугубляет (умножает) свой собственный грех , а прощая всем и вся , и самим себе люди ВосСтают Над своим грехом , ибо таким образом люди ПОСЛУШНО ИСПОЛНЯЮТ ВОЛЮ БОГА : НЕ СУДИТЕ , ИБО НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ , ибо всё , что противится ВОЛЕ БОГА , то само отдалится от БОГА , а всё , что СЛЕДУЕТ ВОЛЕ БОГА , ТО САМО ПРИБЛИЗИТСЯ К БОГУ , Не следуйте искушению И Держитесь От греха ПоДальше , И Будет Вам СЧАСТЬЕ , Да ПоМожет Нам Всем ОТЧЕ НАШ ИЖЕ ЕСИ НА НЕБЕСИ .

Гульсара

в 21 год я смалодушничала и упустила все главные шансы своей жизни и если мне надовать за это только, то я и вовсе не должна сидеть никогда

Жена Тома***

Ха-ха-ха! К счастью, или к сожалению, себя самой бить никогда не хочется, хотя и понимаешь, кто виновник))))

Надежда Гулина

Мне не нравится Ваш вопрос.Нужно признавать свои ошибки.И если уж наказывать ,то только себя!

Ivan Vivate

-Ну и что!!!-Значит другие -ходить бы не могли,разве что под себя!))))

Зинаида .....

ну, вряд ли мне захотелось бы нервничать и по заднице лупить

Татьяна Владимировна

кто его знает...может вообще бы забыла как сидеть)

Мария Данилкова

ну почему же...больше,больше недели)

Александр Химов

не понял это я проблема что ли

Альфия Асанова

Это вопрос или утверждение?

Артем Голубев

это исключительная правда

Екатерина Чудновец

А кто сказал,что я сижу?)