Liudmila Zaharcenko

Знаешь ли ты кто убил академика Николая Левашова и за что?

Ответы · страница 4
Марина Мироненко

Слышала про это но не знаю кто ....

Liudmila Zaharcenko

рекомендую посмотреть аудиозапись интересной книги http://levashov-media.com/books_content.php?id=9

Realistka

его убили за правду темные силы.

Deribas

Вот уж не знал, что он умер...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я и академика то не знаю.

Евгений Пуртов

К стыду признаться нет

Liudmila Zaharcenko

почитай "Зеркало моей души" Н.Левашова тебе понравится

Liudmila Zaharcenko

убили паразиты Левашовых в прошлом году. Свентлая память Николаю Левашову и его жене Светлане! Таким людям прижизни памятники ставить надо, но они их не захотят.

Юрий Полуянов

Интересно,кто и за что?

Liudmila Zaharcenko

убили социальные паразиты за распространение знаний и правды зайди на его сайт www.levashov.info узнаешь много интересного

Людмила Иволга

Правда что ли???Не верю!

Пили Grim

da emu bila sku4no eto bil 2pac wakur))))

Виталий Зяблов

много знал наверное

Liudmila Zaharcenko

Ирина

нет..я не знаю..а кто

Леди В Пледе

да нет,она действительно весьма настырная особа--ее в дверь,она в окно.Читала я просто ответы.

Ирина

))))

Ирина

ой ,девки.бяда с нами ,не соскучишься)) 😄

Ирина

тогда всех с праздником!!)

Dinara T.

как жаль, не знаю...

Liudmila Zaharcenko

почитай "Зеркало моей души" Н.Левашова тебе понравитсяhttp://levashov-media.com/books_content.php?id=9

Чумовая Девочка

незнаю. а кто это?*

Liudmila Zaharcenko

Холчева (Вызулина) Алина

понятия не имею....

Liudmila Zaharcenko

Андрей Огнев

Зомбированная..?)

Андрей Огнев

Я смотрел все его видеообращения, записи сеансов, прочитал большинство его книг.. Отсутствие фактов, и нужда отбросить одни вещи, в которые нужно было верить и начать верить только тому, что говорил он.. Мне это претит.. Включив голову, просто проанализировав то, что он говорит и пишет я нашел кучу нестыковок, даже моменты где он сам себе противоречит.. И это меня оттолкнуло.. Как можно верить человеку, который сам себе не верит?)

Liudmila Zaharcenko

я потиворечий нигде не нашла

Андрей Огнев

Значит не внимательно читала..)

Liudmila Zaharcenko

я читала, а вот ты нет к сожалению

Андрей Огнев

Вы утверждаете, что я вру?)

Evgeny Didenko

пушкин.ревность

Liudmila Zaharcenko

шутишь? послушай https://e.mail.ru/messages/inbox/?lang=ru_RU&rnd=803969417

Evgeny Didenko

там ничего нету

Liudmila Zaharcenko

терпение золото хотя враги не спят и вполне могли и заблокировать, но кто ищет тот всегда найдёт www.levashov.info

Evgeny Didenko

вот теперь нашёл

Valensa Valensa

понятия не имею

Liudmila Zaharcenko

послушай сказку http://levashov-media.com/books_content.php?id=12

Лидия Нагурная

нет,просветите

Liudmila Zaharcenko

интересно ли? послушай его ответы на вопросы http://video.cherdyntsev.ru/levashov/full_video.php?dirId=2009.08.22

Красноголовец Брянский

нет!!! поведай!!

Liudmila Zaharcenko

Леди В Пледе

чушь,левашов--убийца и шарлатан

Liudmila Zaharcenko

убили паразиты Левашовых . Свентлая память Николаю Левашову и его жене Светлане! Таким людям прижизни памятники ставить надо, но они их не захотят.

Леди В Пледе

левашов сам убийца,шарлатан и вообще ублюдок

Liudmila Zaharcenko

ничего не читал, а говоришь как попка попугай чужую чушь

Са
Садовник

Нет а за что?

Liudmila Zaharcenko

Елена Велигур

нет ,не знаю

Liudmila Zaharcenko