Liudmila Zaharcenko

Знаешь ли ты кто убил академика Николая Левашова и за что?

Ответы · страница 6
Юрий Ермошенко

нет

Liudmila Zaharcenko

http://levashov-media.com/books_content.php?id=9 послушай и сам сделай вывод

Liudmila Zaharcenko

вольному воля, спасённому рай

Яна Христус

нет

Liudmila Zaharcenko

почитай "Зеркало моей души" Н.Левашова тебе понравитсяhttp://levashov-media.com/books_content.php?id=9

Liudmila Zaharcenko

ссылочка на аудиозапись послушай автобиографию академика Николая Левашова узнаешь много интересного

Тат*яна Тату

нет

Liudmila Zaharcenko

Юлия Манита

нет

Liudmila Zaharcenko

убили паразиты Левашовых в прошлом году. Свентлая память Николаю Левашову и его жене Светлане! Таким людям прижизни памятники ставить надо, но они их не захотят. Остались только его чудесные книги

Ольга Белова

нет

Liudmila Zaharcenko

Весна

нет

Liudmila Zaharcenko

Гулбарчын Абдувалиева

Нет

Liudmila Zaharcenko

Настя Гуля

нет

Liudmila Zaharcenko

почитай "Зеркало моей души" Н.Левашова тебе понравится

Анастасия Тимофеева

неа

Liudmila Zaharcenko

Roma Parovchenko

Нет

Liudmila Zaharcenko

убили паразиты Левашовых в прошлом году. Свентлая память Николаю Левашову и его жене Светлане! Таким людям прижизни памятники ставить надо, но они их не захотят.

Алла Спирина-Галиева

нет

Liudmila Zaharcenko

Анна Молокова

нет

Liudmila Zaharcenko

а интересно? на его сайте интересного много

Наталья Жидкова

нет

Liudmila Zaharcenko

послушай его ответы на вопросы http://video.cherdyntsev.ru/levashov/video.php?dirId=2009.08.22&fileId=30

Nazira B

нет

Liudmila Zaharcenko

за распространение знаний и правды подробнее написано в его автобиографии "Зеркало моей души" рекомендую почитать узнаешь много интересного

Наталья Клепец

нет

Liudmila Zaharcenko

Маргарита Щербакова

неа

Liudmila Zaharcenko

Евгений Лисин

НЕТ

Liudmila Zaharcenko

Андрей Дорошин

нет

Liudmila Zaharcenko

Киска Далмотинка

no

Liudmila Zaharcenko

))) ОК это фантастическая реальность сайт www.levashov. info есть аудиозапись книги можно послушать