Мона

Вчера с подругой пили водку…( да бы снять стресс) А потом вспомнили, что мы леди ...и начали пить шампанское!А как вы снимаете стресс?!😜

Ответы · страница 3
Ронни Джексон

Все норм только вот лучше бы начинать с шампанского и повышать градус )

Асель Бекбулатова

Спать иду! После трудного дня с четырьмя детками! Трудно что то делать!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

я не пью ,не курю,не ругаюсь и не гуляю с кем-попало!)))))

Аки

Пить это не вариант снимать стресс,я с тобой общаюсь снимаю стресс)))

Мона

😆😆😆

Аки

))))как дела у тебя как ты там?

Мона

Хорошо спасибо без тебя скучно😜

Аки

Да ????? Я же всегда с тобой рядом в телефоне любой время можешь меня найди если хочешь .

Аки

Ты очень хорошая приятная и незабываемая.я по тебе очень скучаю и всегда ты будешь у меня в сердце 💖

Аки

Не забудь меня напиши когда хочешь любой время .

Аки

Я тебе написала не ответила

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

По-разному... Ну и алкоголем тоже. Когда понервничаешь - он помогает.

Владислав Демьяненко

Да, в такой же последовательности) Сначала водку потом шампанское)

Alex Childer

нужно было налить водку в фужеры и положить туда варенья!))) 😁 😉

Борис Оболенский

Нельзя пить шампанское после водки! Кто ваша учительница в школе??

Vladimir Ivanow

и как вы себя чувствуете ?))шампанское после водки )))да вы, богини)))

Николай (77Rus)

водка, а потом шампанское????? да у Вас здоровья не меряно на утро????

Николай (77Rus)

пиво с коньяком еще попробуйте на стойкость, я потом 2-3 дня в коматозе хожу похмеляюсь

Анарчик

Точно не алкоголем))). Не помогает-проверено. Снимала 7д фильмаии)))

***

😂а мы идем в кафешку берем чайку и сладостей и говорим по душам

Janna Abdrahmanova

смотрим на подруг ,которые пили водку и залакировали шампанским

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

надо будет подругу завести - проверить, как с ней стресс снимать

Ina Jin D Rin

А вы, случаем, не Лиза Герардини дель Джакондо? (автору). И менаа попробовать ту, что у автора (1 ответу).

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

подругу в студию тада плз

Ina Jin D Rin

спроси автора, куда явиться за подругой

Тимофей Скорпион

водка не поможет. Нужен ёрш! Смесь водки с пивом в пропорции 1 к 1

Ка
Калянс

Так же, будете снимать стресс не стисняйтесь и меня пригласить

Emmanuil Hristov

после нескольких часов, вы должны были увидеть, что вы свиньи...

Евгений Александров

пью пиво с утра,а вечером уже трезвый,и вроде легче становится

Юлия Александровна

блииин вот это ершище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я бы сдохла на утро

Хуршед Шарипов

это было у вас 25.02.2017 г потому что вопрос вы написали 26.02.2017 😉