🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Новосибирске девушка устроила одиночный пикет с плакатом «Кто следующий?»
По ее словам, к ней вышли восемь сотрудников полиции вместе с начальном Центрального отдела полиции.
Также появились цветы у памятника жертвам политический репрессий.

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Цветы по всем крупным городам ,правые националисты например призвают класть к памятникам жертв репрессии.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мало смелых в эрэфляндии.... но уважаю иех кто всё же есть!!!

Валерий

Ха ! Женщину арестовали и оштрафовали за плакат: - *** *****.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

"Я люблю папу" и пустой лист

Табуретыч

Следующий Яшин.

Konstantin Leytan

🖼