Mарина

Молоденькая секретарша опоздала на работу.Начальница,старая дева ,делает ей замечание.-Леночка,Вы на сорок минут опоздали на работу!! - Ох,Мария Ивановна,Вам бы такой оргазм,Вы вообще на работу не пришли бы!!!!!🤣🤣🤣

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У моего страшная секретарша! Он трахает буфетчицу!))) И все знают!)) На мерсе её возит домой, мол надо закупки делать! ))) Палится как лошара!))

Николай Дубинин

...это был последний день ее работы ...без выходного пособия.

Александр

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍

Алиса

А почему тогда она пришла? Или с оргазмом не свезло?

Владимир Ляпин

Я, обычно, подъ..ываю: Чо хахаль ласковый попался.

Му
Муля

А вы на сколько обычно опаздывает?)))

Mарина

А Вас почему это интересует?? А может я - Мария Ивановна??🤣🤣

Му
Муля

На фотке заметно что не Мария Ивановна, здесь другое выплескивает))

Mарина

😄😄

Му
Муля

Жалко только одна фотка и та не летняя))

Сергей Мельничук

😂👍👍👍

До
Добрыня

🤣🤣🤣🤣👍

Гр
Грешник

Очень смешно

Максим Мороз

прикольно

La Testa

Круто

Natali Shelkovica

фу

Mарина

Шо такое?? Девственница ??🤣🤣

Natali Shelkovica

ха

Mарина

Похоже- Эллочка- людоедка!!!!

Natali Shelkovica

ну-ну