Ел
Елена

Вы идёте на поводу своих желаний или решений?

Ответы
Валерий Шилов

Желание проходит жёсткий тест на "так ли оно мне надо" и "могу ли я себе это позволить". В случае обоих "да" с учётом возможных трудностей, идёт осмысление, создание алгоритма достижения. Параллельно идёт сбор информации о цели, корректировка опций. Это уже хорошая основа для решения, знаю по опыту своих достижений.

W W

Хм... За лет 7, только ноут хотел и купил, а так нет сильных желаний, а лишь то, что надо, хочется и требуется)

Борис Иванович Тимошенко

.... желаниями .... иной раз балую себя .... но при действиях стараюсь принимать правильное решение...

Ел
Елена

Мне бы эту правильность..

Борис Иванович Тимошенко

....характер нужно воспитывать самому .... более ... ни кто не поможет...

Ел
Елена

Когда уже он сформирован, поздно..

Борис Иванович Тимошенко

.... характеры .... ломаются с невзгодами..... когда вы своим недоработанным.... дров наломаете...

Ел
Елена

Дров хватит на всю оставшуюся жизнь..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А разве это взаимоисключающие понятия?)) Решения принимаются основываясь на желаниях)))

Lаzy

Да. Обстоятельста только лишь делать незначительные отклонения. От главного маршрута.

Просто А...

Я не просто иду на поводу. Но, пытаюсь осознать, кто или что пытается мной повожать. 😉

Александр

Решение должно быть обдуманным....а желание настолько сильным,что бы его воплотить...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В зависимости от ситуации,ведь мозг с сердцем не всегда имеют одну точку зрения)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Старость:

Ел
Елена

Мудрость. Старость-это дряхлость

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Пардон

Ел
Елена

Бывает

Ангел 💕Соединитель

На поводке и в наморднике. 🤣 А что делать. Такова селяви как говорят у них 😉

Ел
Елена

У кусачих?

Александр

Этот тандем необходим, - желания рождают решения и как следствие - действия.

Ел
Елена

Прекрасно

Татьяна Tatiana

для начала их анализирую...а потом принимаю решение - идти на поводу или нет

Татьяна Tatiana

все в сравнении...по мне, так я слишком берегу себя...Есть такие, что бкгут на работу - и пашут не глядя днями, месяцами...Я так не могу - и не буду...

Ел
Елена

Мы становимся разумнее и уже не безумствуем, а экономим себяи свои силы. Нам ещё пожить хочется. А не сгореть в миг..

Ел
Елена

Мозгу не мешают эмоции..

Татьяна Tatiana

мешают. у меня - точно мешают

Ел
Елена

Значит мы ещё живые и не растеряли все чувства.. 😉

~L
~Eva Lansca~

Желаний -- нет . А вот этим постоянным " НАДО " приходится подчиняться .

Владимир Коваленко

Лена, Решения, иногда поспешные, принимаются на основе желаний.

Владимир Коваленко

Если вы астматик, то освобождены. В противном случае-привыкайте!

Ел
Елена

Наверное слабые лёгкие.

Владимир Коваленко

Я не медик-к врачу за консультацией.

Ел
Елена

Толку мало.

Владимир Коваленко

Согласен. имеет место.

Dobriy

Желаний нет. Решения за меня давно все приняты. Куда идти?))

Ел
Елена

На север))) Может правда полюса сместятся?

Dobriy

Мало меня для смещения полюса... ТАКУЮ жопу еще не наел... Эх!!...)))))

Ел
Елена

Тогда на юг))) Там тепло)))

Dobriy

Во! Юг - годицца!)))
🖼

Ел
Елена

Ой тоже хочу солнышка))) Сегодня его два раза вызвала))

Сергей Павлов

Конечно. Ведь когда решение БЕЗ ЖЕЛАНИЯ - это разве хорошо?

Фиан

Прежде всего желаний. Решения у меня есть кому принимать.

Фиан

Ага. Глюковина для гидробульбуляции.

Ел
Елена

Вот и говорю ,круто!!

Фиан

Скажите, это какой по счёту Ваш образ на фото?

Ел
Елена

Я не считала. А что?

Ел
Елена

Хорошо

Елена

Жизнь так коротка, что ущемлять себя нет никакого смысла.

Ильдар Набиуллин

Рабы своих желаний.. свободен тот кто не имеет желаний..

Bony Brain

Желаний - да, а решения - сами за мной едва успевают)))

Танѩ

Не ))не хожу я на поводу желаний)))😉Привет,дорогуша)

Танѩ

Где бы ещё встретились бы)

Ел
Елена

Место встречи изменить нельзя))))😉

Танѩ

И у нас их не одно)

Ел
Елена

Точно)) 🤗🌻🍁🧚‍♀️🌞

Танѩ

🤗