Просто Я

Если вас ударили, дать сдачи?

Ответы
Joker Face

Яркая… стильная… мягкая… строгая… нежная… деловая… домашняя… эмоциональная… сдержанная… красивая… заботливая… добрая, но главное УМНАЯ и только ТВОЯ!

Константин

Обязательно!!!не обязательно физически...физическая боль пройдет а вот словом можно сломать любого человека!!!

Андрей Бугаев

Лучше заблокировать удар и провести контратаку))) а остальные пускай удар принммают)))

Katastrofa

Если вы хотите стать мазахистом и начитались по библии, то это грех.

Философ Из Приднестровья

Да, желательно копейка в копеечку. С улыбкой из Приднестровья

Михаил (Москва)

и сильнее в несколько раз. для урока))

Леонид Музафаров

Лучше заявите на него куда следует.

Роза Молчанова

да если чувствуешь что можешь

Nurik Каспер

Я БЫ СЛЫМАЛ БЫ КТО УДАРИТ МЕНЯ

Николай Ткачев

Да так,чтобы не повадно было.

Улугбек

Подставь другую щеку...