Виталий Юрьев

25 декабря.
Птицы, матерясь, возвращаются с юга... )))) каковы ваши самые сильные разочарования?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Блин,вы слышали вообще что-нибудь об Австралии?Там ничего не происходит.Во всем мире теракты,ограбления,кризис,болезни,а в Австралии ничего!Тишина.Живет в свое удовольствие,сама себя обеспечивает,на всех похер,отличная погода,кенгуру,люди счастливы.Отсюда вывод:мое самое сильное разочарование-почему я живу не в Австралии?

Наташа Салопаева

ой, можно не здесь....наверное, где-то в глубине души все самые сильные разочарования, что что-то не так получилось, не так сложилось, не так началось, не так закончилось....

Катерина Котельникова

Когда из лета прилетела в зиму. Было очень сильное желание сказать капитану "лети меня обратно в лето!!"

Майя Петрова

Вот честно: у нас два дня уже птицы летят с юна на север и орут - похоже, что матерятся...

Ольга Закотина

Если бы я была бы птицей, тоже бы материлась: какого чёрта вообще было улетать?

Надя *****

обещают , а не выполняют обещанного ,ждёшь ведь ,готовишься 😡

Надежда Мартынова

а птиц-то зачем обидели? только из уст человека сыпится мусор

Ирина Тулякова

слякоть в декабре, мясо не заморозить, пельменей не налепить

Yuri Kozhevatov

Предстоит то же,что и птицам...и навсегда-в Рашу подыхать...

Бегущая По Волнам

кто ж Вам признается!Наивный Вы человек! 😝

Александр Коган

Неправильная логика человека,задавши этот вопрос..

Виталий Юрьев

а критерий правильности - это ваша логика?

Александр Коган

Оно не приятно,когда всё закручено типа в юмор,но не смешно,а кому то может и смешно 🙂

Таша Т

я свои разочарования и толком то не могу объяснить

Голубь Сизый

Без снега школьные каникулы под угрозой ОБЛОМА!

Татьяна Вербицкая

таких,чтобы материться, разочарований нету )))

Татьяна Садыкова

Не все складывается в жизни так, как хочешь.

Раиса Козак

В людях, не умеющих держать данное слово))))))

Тамара Гончарова

29 декабря - они орут, что поторопились!

Виталий Юрьев

и ,матерясь, поворачивают на юг?

Тамара Гончарова

Это силы придаёт, сами знаете

Виталий Юрьев

а им - нужно... пару лишних ходок, туда, обратно)))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну это када псисы матеряцца....... 😀

Елена Воронкова

не люблю разочаровываться в людях...

Виталий Юрьев

это неизбежно, к сожалению

Фира Сулейманова

вернувшиеся птицы над моей машиной

Виталий Юрьев

всего лишь внеплановая помывка))