Юрий Юрченко

Что говорил Наполеон в самых крайних случаях?

Ответы
Андрей Борейко

Наполеон, находясь на острове Святой Елены, в своем дневнике записал следующее высказывание Папы Римского об Иисусе Христе: "В истории было много завоевателей. Но все оказалось тщетно. Все завоевании канули в лету. Один Спаситель со своего креста одной любовью завоевал мир без помощи армий"

Илья Сведюк

"От великого до смешного всего лишь один шаг".

.... Реус

Ввяжемся в драку, а там посмотрим.

А В.

Вы лично слышали его?))

Юрий Юрченко

Ясное дело...

А В.

У меня лишь несколько предметов из столового серебра с датой того времени)) А кто что сказал, а ещё и подумал Наполеон или Кутузов - это уже не ахти достоверно)) Да и в принципе жизнь иллюзорна))

Юрий Юрченко

Дожились....

А В.

ОК

Сабира Аманмамедова

Что?

Юрий Юрченко

"Гвардию в огонь"

Сабира Аманмамедова

Буду знать