Данунах Первый

Женился. Жена красавица и умница, достроили дом, отличная работа, высокая зарплата, купил новую иномарку бизнес класса. Все в шоколаде. Стали появляться девушки из прошлой холостяцкой жизни, которые отшивали меня раньше, когда этого ничего не было. Вопрос: зачем они мне теперь нужны, когда у меня и так все есть?

Ответы
Ан
Анечk@...

А так всегда..... ни скем не встречаешься - не нравишься ни кому. Потом когда начала нравиться одному человеку, начала встречаться с ним - понравилась многим.......

Надежда Чеченова

Девушки , появляющиеся в период полного благополучия , опасны для все последующей жизни!

Данунах Первый

это точно!!!

Надежда Чеченова

Будь осторожен,

Данунах Первый

ДЫК Я И ТАК ОСТОРОЖЕН, ПОТОМУ И ХОЛОСТОЙ)))

Надежда Чеченова

Это плохой показатель, для состоявшегося мужчин

Данунах Первый

это нормальный показатель при нынешней жизни))

Надежда Чеченова

Жизнь она всегда сложная, но должна быть общая дорога с женщиной,с которой будешь жить.

Татьяна

правильно не нужны,живите счастливо со своей женой,умницей и красавицей.....

Aleksey Bulgakov

мнеб твои проблемы

Татьяна

Алексей,а какую из перечисленных "проблем" вы бы хотели????.......

Мага Adamov

Чтобы ноги вытирать

Жанара Сагнаева

правильно! но если вы об этом думаете, то явно вам не безразлично!!!))))

Роман Туйчеев

ВОТ И ПУСТЬ РВУТ ВОЛОСЫ НА ПОПЕ И КЛЯНУТ СВОЮ БЛИЗОРУКОСТЬ))))

А*
Алия ***

если не нужны, тогда как они появились?

Маргарита Мещерякова

Помочь тебе хотят...безкорыстно)))))))

Сева Бах

а ты уверен... чтоу тебя все есть..

А. Беркович

вот когда стал думать и показывать, что у тебя все есть, все и стало ВСЁ это появляться рядом))))))))

А. Беркович

сори, вот и стало ВСЁ появляться...

Татьяна Стригачева

вам точно не нужны, а они дуры

В@
Василиска @

главное вы сами это знаете

Дмитрий Артюх

а все ли есть? а в душе что?

Эльза Кокаева

есть все а в душе нене

Дмитрий Артюх

так нужно сейчас подумать о том, чтобы душу наполнить: радостью и светом, миром

Ал
Алла

живи и радуйся!!!

Дмитрий Артюх

только вот как живи?

Надя

Для разнообразия

Надя

Правдо,золоццо моййо))

Антон Новиков

Надюш про виагру и не вспоминай ты очень красива на всех фотках))

Данунах Первый

Антоха. будь начеку! она тебя золотцем назвала... вот так рэкетиры к ней припрутся, скажут-А НУ ОТДАВАЙ НАМ ВСЁ ЗОЛОТО!- так она из прихожей будет тебе орать-АНТОН,ЗОЛОТО, ЗА ТОБОЙ ПРИШЛИ!!!

Надя

Спасибо.Ты такой кроссавчег!

Надя

Олег,ну ты жжешь)))

Татьяна Толкачева

а зачем??????????????

Марина Бурбо Гунина

дурак ты я посмотрю!

Юра (Омск)

бабки им нужны)

Гулюза Гилязетдинова

послать их над куда подальше и все

Степной Волк

точно

Наталья Зайцева

Цени то, что имеешь сейча. Бериги свою семью! Удачи!

Na
Natali

так всегда.Тебеуже без него ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и тут он напоминает о себе....Зачем???