П*
Павел ********

А если бы у девушек вместо косметички был бы фотожоп - это было бы интереснее?

Ответы
Дома Шапочку Забыла

что за зверь на фото? или человек это друг Павла? Это бобер?

П*
Павел ********

а по ощущениям накаченности от реальных пропорций не определить?

Дома Шапочку Забыла

я говорю про процедуру омоложения. сиськи накаченные конечно сразу видно. мой грит неприкольно. ощущения не те.

П*
Павел ********

а если баня и т.д. - оно не портиться при нагреве? а то я слышал многие накачанности критичны к температурному режиму и начинают деформироваться.

Дома Шапочку Забыла

я хз. этим не интересовалась. потому как искренне полагаю что нет ничего лучше меня без изменений.

П*
Павел ********

это да