Тетя Капа

Девочки, давайте беречь наших мужчин!Мы будем за них пить, курить, не ночевать дома, а они за нас пусть у плиты отдыхают!)))

Ответы
Дмитрий Сергеев

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем. тогда будит вот так

Warlock

.. Нормальная ТЕМА !!.. Насчёт готовки.. Не каждая со мной сравнится.. Вернее . вообще не сравнится.. И как сказал один юморист.. ПИТЬ . КУРИТЬ , ГОВОРИТЬ . Я НАЧАЛ ОДНОВРЕМЕННО..

Сергей Григорьев

👍 Я и так не пью, не курю, ночую дома, у плиты "отдыхаю" каждый божий день. Ещё и на работе пашу как лошадь. Как я вас понимаю))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

на долго ли вас таких амбициозных хватит? ставлю стошку, что уже через неделю запоя назад к плите попроситесь)

Тетя Капа

Трудяги)

Владимир Герасимов

Не думаю, что находиться у плиты достаточно сложная задача. Прекрасными поварами обычно бывают МУЖЧИНЫ))

Тетя Капа

Так это их профессия, а женщины после работы,между делом

Владимир Герасимов

Мужчины будут не против. А вы потаскайте мешки с песком, поразбирайте двигатели и собирайте металлоконструкции. У мужчин ещё время на маникюр останется до прихода жены.

Ви
Виктор

Пейте , курите, не ночуйте, но не забывайте денюшку зарабатывать, что бы было с чем у плиты отдыхать

Степаныч

А, енжели я в жизни не пил не курил, а умел только одно, деньги зарабатывать? Что ж мне делать тагды?

Тетя Капа

Начинай пока не поздно!)

Степаныч

Поздно. Жены уж нет

Тетя Капа

Ну может ещё будет?

Степаныч

Поздно.... Любимая умерла, а чужую..... не надо

Тетя Капа

Что ж поделать, жизнь

Степаныч

увы

Ма
Марина

Интересная мысль. Но с хорошими всё же - ночевать вместе и колдовать у плиты в четыре руки

Александр Зай

Правильно, девочки на улицу, без з/п не возвращаться, а мы уж как нибудь дома !!!!....😆

Zloy_Wolf

Даа.. Давайте береч нас... Нас так мало, а пенсионный возраст увеличили

Сергій

Девочка, я то легко справлюсь, а вот ты свои силы хорошо расчищала?)))))

Тетя Капа

Я справлюсь😉

Сергій

Сомнительно, мы ведь ещё и вас хотим☺️

Тетя Капа

С вами придется через раз)

Сергій

А одновременно?

Тетя Капа

Здоровье можно подорвать)

Сергій

Аааа)))))

A...шнайдерман

пока душа жива .буду пропадать по ночам .а у плит стоять не трудно

А Б

и то-давно не гуляли
🖼

ヤン

Много будешь фантазировать, останешься без фанта и умазии

Владимир Ефимов

Тогда они будут жить лет на 10-15 больше вас, таких девочек...

Хантер Томпсон

У плиты мы все в свое время будем,а пока радуемся жизни

Владимир Хорламов

Счастьем и надо делится а не прятать его под юбку

Тетя Капа

На все счастья не хватит)

Alen

какая ты добраяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя😲

Славный

Ну и скалкой тоже вы будите получать😁😇

World See

и стирать ещё мы будем и детишек воспитывать

Тетя Капа

Да

World See

пойдёт,токмо з\п нам будете отдавать

Тетя Капа

Нет - мое - мое,твое - наше))))

World See

О!😯 вот ето да🤔

Тетя Капа

А кому легко?)))

World See

ёжику,спит щас уже до весны