Ольга Татарникова

С каким мужчиной по знаку Зодиака у женщин близнецов самый удачный брак?

Ответы
Ирина Тюмень

Весы, Лев, Водолей, Овен.

Павел Павлович

Любите, Женщины , себя!Взаимно, горячо, любите.И, с восхищением,любя,Свой образ в зеркале ищите!Любите, Женщины , себя,Себе молитвыпосвящайте,Себя лелея и храня,Легко грехи свои прощайте.Себя любите,дорогие,«Я у себя одна!» - твердите.Черты любимые, родныеЕжеминутнонаходите.И на любовь огромной мощиСлетят все мужики Земли!Вы подготовьтедля них площадь,Места посадки и любви!

Фима Задунайская

Наверное с близнецами)

Ольга Татарникова

Какой дурацкий сайт

Фима Задунайская

)))))))))))))))))!!!!!!!!)))))

Ал
Александр

Вот... а я думал...))))

Фима Задунайская

Чево ты думал,Саш?)

Ал
Александр

Што сайт обучающий..)))

Козерог))

Be
Bell

Да вы что? 😮 Львов и овнов я знаю, уж кого-кого, а их то я бы точно не хотела в мужья.

а я бы хотела)))) со львами чуть чуть легче чем с овнами)))) но мне больше всего подходит козерог))))) хотя там вооще мрак....

Be
Bell

а мне рак, там тоже мрак, мы любим друг друга только на расстоянии)))

ну да ))) сложно с ними)))

Be
Bell

Не то слово)))

Zloi Mozg

весы

Ольга Татарникова

может быть.