Ольга Татарникова

С каким мужчиной по знаку Зодиака у женщин близнецов самый удачный брак?

Ответы
Ирина Тюмень

Весы, Лев, Водолей, Овен.

Павел Павлович

Любите, Женщины , себя!Взаимно, горячо, любите.И, с восхищением,любя,Свой образ в зеркале ищите!Любите, Женщины , себя,Себе молитвыпосвящайте,Себя лелея и храня,Легко грехи свои прощайте.Себя любите,дорогие,«Я у себя одна!» - твердите.Черты любимые, родныеЕжеминутнонаходите.И на любовь огромной мощиСлетят все мужики Земли!Вы подготовьтедля них площадь,Места посадки и любви!

Фима Задунайская

Наверное с близнецами)

Фима Задунайская

)))))))))))))))))!!!!!!!!)))))

Козерог))

Bell

Не знаю, но только не с Раком.

мне профессиональный астролог сказал)

Ольга Татарникова

Правильный ответ: овен и лев

Bell

Да вы что? 😮 Львов и овнов я знаю, уж кого-кого, а их то я бы точно не хотела в мужья.

а я бы хотела)))) со львами чуть чуть легче чем с овнами)))) но мне больше всего подходит козерог))))) хотя там вооще мрак....

Bell

а мне рак, там тоже мрак, мы любим друг друга только на расстоянии)))

ну да ))) сложно с ними)))