Геннадий Допустим

Единственный врач, который считает, что у вас все в порядке, работает в военкомате.

Ответы
Наталия Алексеева

Я уже не гожусь для службы,по возрасту. Сейчас каждый врач считает так,если только вы не в платной пол-ке.

Леонид Литейный

Щас в военкоматах врачей штатных нет! Их привлекают в комиссию в период призыва из лечебных учреждений!

Александр Чебынкин- Ярославль

вот там они и меняют свои диагнозы

Наташа

ДА! ЭТ ТОЧНО! НО ОНИ НАС НЕ ЗНАЮТ!)) МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМАЯ ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ! ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ!))))

Ольга Соколова

Значит, он не врач, если не знает, что здоровых людей нет- есть не до обследованные 😄

Владимир Екатеринин

Ирина, Ваше утверждение просто КЛАСС!!!

Ирина

Оценили те, кто побывал в военкомате

Серик Боранбаев

.А у военных всегда всё в полрядке . Не веришь? Спроси у военного прокурора.

Незнакомка Незнакомая

спасибо, буду знать, вдруг справка понадобится..что здорова и годна..

Ма
Марфушенька-Душенька

))) нет, им тоже иногда везет))) у меня плоскостопие нашли)))

Ульяна Юрченко

Его надо трудоустроить в платную клинику.

Светлана N

поэтому я стараюсь и не ходить к врачам

Юля Гладкова

Жаль, мне к ним не нужно ходить

Галина. Ярославль

Да,высокой квалификации....

Анжела Баранецкая

значит мне 18 лет! здорово!

Seadet Mammedova

сросиво за комрлимент((

Ма
Марина

уууу...вражина....)))

Ма
Марина

нееее...мне ж в армию не идти...)))

Всем Мира

))) откуда знаешь?))

Лариса

НЕ,я здорова. )))))))

Артур напетянц

ЭТО ДО 18 А ПОТОМ

Денис Локтюшов

знаем плавали.

Ruslan Finogenov

да, он такой

El Lobo

Согласен.

El Lobo

Оксана Де Вогелеер, я думаю, что именно туда и надо идти, чтобы пройти медкомиссию на права.