Светлана Булдакова

мой телефон дал человек ,который взял кредит в банке,мне позвонили спросили моё мнение я слёзно просила не давать кредит-дали ,теперь заёмщик не платит,меня задолбали звонками -банк- как найти управу на банк?

Ответы
Алексадр Тетрашвили

Насколько я понимаю,устное согласие равно как и несогласие,не дает никакого права банку требовать от Вас чего либо также звонить.

Алексадр Тетрашвили

Необходимо записать все переговоры с банком на цифровой носитель и каждый раз не забывать просить представляться звонящего.Ни в коем случае не сообщайте им Ваших планов. А в тот момент,когда ВЫ соберете достаточное количество звонков,разговоров,а еще лучше угроз и шантажа...Параллельно-заявление в милицию А если дело дойдет до суда,ВЫ же не подписывали никаких бумаг?Единственное,что у банка есть записьвашего разговора с Вашим же отказом сотрудничать,так что правда на Вашей стороне.Когда заявление напишите предупредите банк,что они могут решить вопрос через суд...

(= Незнакомка =)

звоните на горячую линию банка и объясняете все как есть. не помогает - есть закон и законослужащие. если не секрет какой банк?

Светлана Булдакова

холм кредит

(= Незнакомка =)

холм или хоум? какая страна?

Светлана Булдакова

россия

(= Незнакомка =)

ну тогда больше ничем помочь не смогу...совет только тот что выше

Светлана Булдакова

спасибо

(= Незнакомка =)

пожалуйста

Владимир Щербаков

Аналогичный случай объяснений в банке непонимают, но ситуация патовая они могут только компостировать мозги

Алексей Конкин

полиция тебя засудит и посадит, успокойся

Па
Папа-Джонни!

добавить их номер в список запрещенных

Фарида Жусупова

на заемщика надо найти управу

Один Я

они далбаёбы им похуй

Наталья - Челябинск***

банки все скотины и сволочи тупорылые!)))

Светлана Булдакова

где управу на них найти?

Наталья - Челябинск***

взорвать все - оптом!

Натка Чужая

можно найти управу

Светлана Булдакова

подскажете как?

Владимир Тюнин

это что правда?

Светлана Булдакова

правдивие не бывает

Владимир Тюнин

так сходите в банк и конкретно разберитесь, если что, скажите что обратитесь в милицию, по поводу этих бестактных звонков!

Эл
Элина

через суд

Светлана Булдакова

взять распечатку?

Александр Бойко

это выходит как контактный телефон,банк просит что б вы связались с клиентом,что то ему передали,сказали что б он им позвонил и т.д. Я их номер в чёрный список внёс на мобильном,тишина.

Эл
Элина

конечно!

Валентин М.о.

ограбить

Светлана Булдакова

слуги народа куда смотрят?