Ла
Лариса

Публицистика сейчас мне напоминает Новогодний корпоратив на московском офисе, когда протрезвеют и новый год закончится, что дальше?

–2
Ответы
Григорий Шапиро

Стоит ли обращать на них внимание?Журналист - вторая древнейшая профессия.Исполняя заказы,рубят бабки.А люди ведутся...Никому не верю!

Ла
Лариса

Есть некий голод по хорошей прессе и публицистике. 🙂 Читаем книги.

Григорий Шапиро

Это другой вопрос.Книги пишут люди,не зацикленные на конъюнктуре...Представьте себе Бунина или Мопассана,пишущих о сиюминутной политике...Нонсенс!))

Ла
Лариса

Ну так они о времени своем писали. Кто о нашем правду напишет? :)))

Григорий Шапиро

Они,прежде всего,писали о людях.О природе отношений...Политика - бизнес...И о нашем кто-то напишет.Надеюсь...))

Александр Грызлов

Работать и ждать другого

Андрей Лапин

с новым