A҉n҉g҉e҉l

Готовим туфли и чулки! Короткие юбчонки! Остерегайтесь, мужики! С весною нас, девчонки !!!

Ответы
Александр

Препарат «Турбослим» в зависимости от времени приема имеет различный состав и, соответственно, название. Существует «Турбослим день», «Турбослим ночь», «Турбослим кофе» и «Турбослим чай». Добавка «Турбослим» не относится к лекарственным препаратам, так как основу состава представляет витаминно-минеральный комплекс и растительные компоненты. Турбослим, отзывы врачей | Все для похудения на Лентяйке.ру

Марина

спасибо)))))))))Пусть ангел взгляд неотводя присмотрит за тобою, Пускай всю жизнь хранит тебя прикрыв от бед собою. Звезда пусть сон твой бережёт в ночной тиши сияя, А солнце по утрам встаёт мрак ночи разгоняя. Пусть ветер тучи разведёт что будут над тобою, И в дождик радуга взойдёт соединив с душою. Пусть будет милостивен Бог подарит жизнь такую: Где ты из тысячи дорог найдёшь свою прямую!

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Наталья Селезнёва

спасибо..замечательно!!!!счастья Вам!!!!

Леонид Литейный

ПРАЗДНИК ЛУЧШЕЙ ПОЛОВИНЫ…
Сердечные Вам рассылки,
Для супер Дам – «Спрашивалки»,
Отправляют Кавалеры…
Веселых смайликов без меры!
Дарят стикеры с цветами,
Удивляют и … стихами…
Серенады поют в чате,
Креатива… много в марте!
Заряду хвати на весь год…
ЖЕНЩИНАМ Ура..аа.ааа Наро.о.о.ооод!!!!

Александр Филиппов

А нас?
Ну вот и наконец пришла весна,

И словно отрешившись ото сна

Природа буйством красок заиграла

И на душе так мило стало,

Что хочется играть и петь

На крыльях счастья к солнышку взлететь.

И тёплым лучиком играя

Томиться и грустить,

С тобой свиданья ожидая
А.Ф.

Анатолий Чурин

А мы не ссым!!! :DДрузья! Будьте внимательны, что заказываете по интернету! На днях знакомый потратил 199 $ (плюс почтовые расходы) заказал средство для увеличения члена. ПРИСЛАЛИ ЛУПУ! Единственное, что было указано в инструкции: "Не использовать на солнце!"

Саша Р.

почему этот грёбаный робот думает, что я баба, он все вопросы мне, как женщине задаёт, я уже все настройки перебрал. А юбчонки и колготки -это да. Как говорится:" чем короче юбка у девушка - тем короче жизнь у водителя!"

Наталья Селезнёва

робот здесь ни при чём..вопрос адресуется всем))а вот водителями надо смотреть не на юбчонки,а на дорогу....полезнее для здоровья))

Сергей Фалендыш

Солнце в окно – Весна
Птицы поют – не до сна
И хочется крикнуть в высь
МЫ РОДИЛИСЬ!!!

Утро природы – тают снега
Хоть непогода – все трын-трава
Юбки короче – шапки долой
Вот и закончился зимний покой!

Гр
Грета

🌹

Сергей Фалендыш

Утро, открыл глазаТы стоишь у окнаСтройный твой силуэт Обнимает светИ летит ко мнеСловно гимн Весне

Гр
Грета

🌹

Гр
Грета

☕

Виктор Шаламов

А мужикам то чего остерегаться? Ваших туфель с каблуками? Вы по голове не бейте каблуком, а то больно будет. А коротких юбчонок чего остерегаться? На них смотреть надо, а не остерегаться.

Се
Серж

я не Кто ты есть, кем бы ни была ты
Я не сдамся без боя
Я не сдамся без боя Кто ты есть, ты выпила мою кровь и пьяной упала
Твои очи зовут, хотят меняЯ не сдамся без боя
Я не сдамся без боя

Гр
Грета

боец невидимого фронта!

Се
Серж

😄

Еще Один

Ахахах, ну да, еслиб я увидел на улице в ближайшее время девушку в короткой юбке и чулках, яб смеялся над этой картиной, но сочувствовал бы ей, ибо, сегодня -10°С было)

Красимир Крачунов

С весною вас, дечонки.Немного поспешаете,вокруг снег и холода.Такая погода прямо под девчонок с короткими юбчонками.Астрономическая весна с 20 марта.

Владимир Беккер

ФСВЙЫВФВмауПЕ6ПРУКЕНУКЕРУКРПРЦуак13кйуацйУПАцпкцУАПКЦйуероцеугуьрепцйУРЕОЬЛБДЮЖ.ЭДЮПЕАВУЫЦВЬБРПАВВЫЙУАЖ.Э/,ЬБЦУФОЩЖЭЗЩНЖИСМ

Сергей Тарасов

А чегой-то мужики должны стеречься? Крепитесь девки, скоро лето! А с весной я уже пятерых поздравил! До головокружения! Ура весне!!!

Konstantin Novikov

ой держитесь за чулки и и свои юбченки, вы такие странные милые девчонки. будем вас сегодня драть, с восьмым марта поздравлять!!!;-)

Сергей Талалаев

когда вижу красивый цветок.хочеться его понюхать потрогать.наконец то сорвать и принести домой. а вы для чего так наряжаетесь

Андрей Морозов

Весна - прекрасное мгновенье!..
Мельчайшие штрихи его - лови!..
...Мне кажется, предчувствие Весны -
подобие предчувствия Любви...

Гр
Грета

чудесно

Александр Притьмов

Готовим пресс накаченный зимою, бицуху, трицепс, дельту разводную, идем с поднятой головою - держитесь девки не дадим проходу

Андрей Ведерников

Куда весной, ребят, нам деться?
Итог любви - сквозные раны!
Ударит в пах, проникнет в сердце,
А после - вывернет карманы...

Fire Demon

готовим брюки, куртки легче и элегантные пиджаки, пиво пить на улице пора, футбола скоро новая заря, с весною мужики!!!!