A҉n҉g҉e҉l

Готовим туфли и чулки! Короткие юбчонки! Остерегайтесь, мужики! С весною нас, девчонки !!!

Ответы · страница 3
Андрюха Мезенин

так даже лучше:) зимой все закрыто только в глаза и влюбляться, а тут и тело видно все:)

Николай Резниченко

Мужики то же с нетерпением ждут весну! Ох уж эти короткие юубченки .туфельки ,чулочки!

В(
Владимир (Silvertown)

Как то интересно..."готовим" в виде салата или запеканки? По моему не очень съедобно...

Федор Тиханов

У нас третий день снег валит и погода на минусе. Все девченки пуховики понадевали. )

Федор Тиханов

Еще встречные поворот срезают. Чуть не на встречную выезжают.

Гр
Грета

бывает такое. у меня один сосед так на туареге катается

Гр
Грета

я тож так думаю. лишь бы не въехал в кого.

Федор Тиханов

Это и обидно, когда невиновные страдают.

Гр
Грета

да

Сергей (Казань)

А у нас,что зима,что лето..........девки в хиджабах и бесформенно-длинных платьях(((((((((((

Гр
Грета

ого

Сергей (Казань)

Какое ...ого!?......О-ГО-ГО!!

Гр
Грета

а ты где так?

Гр
Грета

жесть

Сергей (Казань)

Приезжайте в колготках на мини юбке........охренительный успех гарантирован!Прям....АНШЛАГ!))

Алексей Ангерман

Да туфли чулки,короткие юбки, очень красиво, а что мужикам красоты остерегаться то?

Veyriii

я даже летом хожу в джинсах и кедах..буду я еще из-за весны доставать юбки и чулки..

Cosanostra )(

в некоторых селениях весна еще не скоро будет))) Так что аккуратней с юбчонками ))

Koloznikov Sergej

Это не нам, а вам отерегаться нужно. Т.к. не только мужики, рады будут вас "обнять"!

Миста

С весной))) только я не люблю короткие юбки носить) слишком простой способ))

Б&
Бelka@ &

Шлёпки, шорты, панамки. У нас перехода не бывает, сапоги в шкаф и в сандали.

Petru A Mea

г.о.л.ы.й(абсолютно) низ - и кое-что на верху - это любимая одежда на девушке

Ia Kurtanidze

komu kak a menia lichno nachalo vesnı dostoiot.izza pevenia martavskix koshek okno ne mogu otkrıt...................zadıxaius

Виталий Агафонов

а что вас бояться?Это вы,напялив короткие юбки,бойтесь изнасилований!

Валерий Гусев

Нас не возмешь) Мы уже неделю адаптируемся.А на выходные обещали +20)))))

Гр
Грета

дикая!))))))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Так даже не понимала разницы где дикий абрикос а где элитный.Но и не дура) Мгновенно определила что ананасны абрикос- самый улет)Скоро и с виноградом разберется

Гр
Грета

бесспорно!)))

Валерий Гусев

Мужики тут сверх балованные в еде) То что жена готовила........никто не ел))))))))Немного научилась! Супы- почти как местные варит! Правда вкусно.И ну почти и борщ научилась))))

Гр
Грета

хахахаха))))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Да))) Представила себя в таком виде ))) Действительно, можно испугать)))

Сергей Николаевич

А вы юбчонки воще не одевайте, так туфельки , чюлочки . Убойней будет.

Светлый

да уж козыри теперь у вас в руках, теперь с вами шутки не безопасны))

El Lobo

Вот сами нас провоцируете, а потом сами же кричите "Маняки-маняки"!!!

Z-
Z-T1

Хорошо сказала! Тока остерегаться - то чего, тем более нам, мужикам?!