Василиса Евгеньевна

Если парень долго не женится ,то ему уже это и не надо? Это уже привычка жить самому или неуживчивость?)

Ответы
Олег Сидорович

Причин может быть много , но это не его вина , ведь каждый мужчина хочет что бы была верная и любимая женщина рядом , но таких на данный момент очень мало и с каждым годом все меньше

Олег Сидорович

В том то и дело что нас меньше

Василиса Евгеньевна

хороших имею ввиду)) вы хорошие ,мы плохие))

Олег Сидорович

В том то и дело что все наоборот

Олег Сидорович

Это мы исправим , только вы нам немножко помогите и потдержите )

Василиса Евгеньевна

за что держать и в каком месте))

Олег Сидорович

В нужном , там по ситуации

Таня Царёва

Мой в 42 женился, дочке 2 месяца. Я думаю, потому, так поздно, что характер такой, какую он хотел, за него не шла, какие согласны были бы, тех он не хотел. Вот нашёл, с тремя детьми.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Зачем ему жениться,если женщин одиноких много?Знаю одного такого.Ему 50 и женщин было море.С каждой живёт до первого конфликта...а уж поводы для этого даёт регулярно)

Василиса Евгеньевна

та какой там бабник? ходок и все.пришел_ушел

Василиса Евгеньевна

это другое.бабник все таки дарит эмоции

От бабника тоже послевкусие))

Agnostic Front

Это все что угодно значит. Может у него физические недостатки и девушкам он не нравится. Ростом не вышел и еще чем. Ну и другие вещи.

Василиса Евгеньевна

не думала об этом. тогда надо мягче быть

Случайный Свидетель.

не нашёл ту которой с радостью подарит свою жизнь женщина тоже должна желать этого.

Случайный Свидетель.

причём тут время.. муж и жена одна сатана

Василиса Евгеньевна

если долго искать то можно дождаться пенсии))

Случайный Свидетель.

как искать.. доходы низкие.. тупик

Ирина Карпова

мама всегда любимое дитя и накормит и приголубит. зачем еще когото напрягать?

Де
Дерсу

Ну а че, бабы сейчас дают, с этим проблем нет, а обузу брать на себя неохота...

Фа
Фантазия

Я склоняюсь к тому, что не нашёл ещё ту, с которой хотел бы жить;)

Фа
Фантазия

Это же не так важно, если сердце не лежит к кому-то 😉

Василиса Евгеньевна

так оно ни к кому не лежит)) и не ляжет. мы все любим фантазировать) а люди не дублируются))

Фа
Фантазия

Возможно вы и правы, влюбившись однажды, мы ищем похожих, кто-то внешне, кто-то характером;))

Сергій

Привычка, вот если он раз десять был женат, то неуживчивость

Сергій

А может я не правильный?)))

Василиса Евгеньевна

правильный)) все все понимают,но хочется ж хуже чем болит))

Сергій

Всем хочется, не все могут сдерживать себя

Василиса Евгеньевна

и сами рушат свое счастье)

Сергій

Хотя, счастье и видимость счастья это разное

Галина Осташко

Это нежелание нести ответственность, обязанности

Василиса Евгеньевна

это вы верно заметили) я думала что только у меня такие мысли)

Галина Осташко

Мужчины подчас перестали быть мужественными, понимать свою значимость в семье, перед женщиной.

Галина Осташко

Конечно зря. Но ведь теперь и парни-то взрослыми становятся к 30 годам.

Галина Осташко

Чего-то не хватает, раз не хочет жениться. Наверно доступны все удовольствия и без женитьбы

Василиса Евгеньевна

так он не один же)) может кому это важно)

Галина Осташко

ну раз не один живет и без женитьбы значит так ему удобно. Если что-раз и сбежал

Игорь

Привычка. Он себя может обслужить. 🙂

Александр П.

По разному бывает. Конкретно мне не везёт.

Александр П.

Не разбегаются.В каждой есть хорошее.Но какова совместимость и похожесть этого не поймёшь за короткое время.

Василиса Евгеньевна

всех будешь пытаться понять_не разберешь что надо да и ждать очереди никто не будет

Александр П.

Я и не спешу.Надо выбрать достойную и на долгие годы.

Василиса Евгеньевна

фу)) не хочу слушать)) за перебор то что в двор))

Александр П.

Ваше право.

Евгений +++

Конечно, его жизнь уже настроена под него.

Василиса Евгеньевна

значит все .врет когда говорит про семью

Альберт Кухарский

Да это привычка к жизни самому,и все тут

Ми
Михаил

Свои тараканы у него , а потом и не надо

Ма
Мальчиш-Плохиш

сила привычки...все уже устоялось

Ма
Мальчиш-Плохиш

и она тоже привыкла ...ломать в возрасте себя просто нереальный треш

Ма
Мальчиш-Плохиш

Одинокая

Ма
Мальчиш-Плохиш

понимаю

Степаныч

Практичный. Я бы тоже е женился

Степаныч

А что, есть просто зрители?

Шепот

значит ему и одному в кайф

Марат Ахмедов

не встретил ту самую свою

Василиса Евгеньевна

так уже скоро и не получится))

Марат Ахмедов

если есть желание-то обязательно получиться!

Василиса Евгеньевна

желания мало,время неумолимо

Марат Ахмедов

иногда спешка приводит к неожидаемым результатам

Василиса Евгеньевна

))) странно. я говорю о другом

Марат Ахмедов

я тоже о легкомысленном браке

Графиня

привычка, и у женщин так.

Василиса Евгеньевна

не знаю. если найдут общий язык то возможно