А(
Алёша (Клайд)

Меня в пионерлагере в 12 лет закрыли в душе старшие товарищи с девчонками 15- ти лет. Это он мне хорошо или плохо они мне хотели сделать?

Ответы
Планета

И что вас на совет дружины не выставляли? Обычно у нас в лагере если ловили девочек в спальне у мальчиков или мальчиков около раздевалки девочек совет дружины и неделя дежурства в столовой.... Меня с тюбиком зубной пасты ловили, хорошо ещё это была последняя ночь в лагере))))) но 12 мальчишек утром проснулись усатыми)))

А(
Алёша (Клайд)

Меня никто не сдал)))

Планета

Повезло

Александр

Хотели сделать плохо, а получилось наоборот...Потом поди выспрашивали, чего видел...

А(
Алёша (Клайд)

Ага. Один спрашивал потом про девчонку конкретную 😀

Александр

Вот-вот. Так что делали из Вас разведчика-диверсанта, сами зайти зассали!

Неголубой Огонёк

не знаю...вопрос как получилось - хорошо или плоха

Сергей Павлович

Нужен ты больно был 15ти летним девочкам!!!

А(
Алёша (Клайд)

А они меня били немного)

Сергей Павлович

Ну только если для этого.

Eugen Schitz

Вы давно живёте вне русского языка?

Eugen Schitz

И как они сами себя называли?

А(
Алёша (Клайд)

Киржаками или кержаками...

Eugen Schitz

Я могу назвать себя хренью, но то ,что я русский- это не изменит.

А(
Алёша (Клайд)

Вы можете назвать себя русским, но это тоже не изменит того что все русские произошли от негров .

Eugen Schitz

Возможно? Может и быть. Вам виднее!

Юрай Хипп

Судя по стилистики не очень ...

Александр

Так он или они?

А(
Алёша (Клайд)

Они. Уже нельзя отредактиоовпть)

Александр

Ну хз.Девочки амлет сделали?

А(
Алёша (Клайд)

Они меня маленько побили. )

Александр

Надо было пользоваться случаем.А так.все зря...Получается что старшаки добро хотели сделать,а кто то лоханулся))

А(
Алёша (Клайд)

12 лет все таки

Александр

Ну,эт да.По факту я ответил на вопрос?

А(
Алёша (Клайд)

Да-с.

Я По Твою Душу...

А девки что?))

А(
Алёша (Клайд)

Побили меня и успокоились. Сказали закрыть глаза.Я типа закрыл.

Я По Твою Душу...

Вот и славно))Не убили же))

Я По Твою Душу...

Зато есть что внукам рассказать))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.