Владимир Беккер

Правда ли что в Сибири такие здоровые комары, что когда за столом едят, комар залетает в форточку ,хватает со стола кусок сахара и улетает с ним ! ?

Ответы
Жа
Жанна

Это только дети комаров так поступают. Взрослый комар улетает обычно, прихватив хозяина. Для справки: средний вес обычного жителя Сибирского региона составляет 130 кг. Милости просим!

Олег Самохин...

Да... это самый самый маленький сибирский комар... а средний еще и самовар с заварником и чайным сервизом прихватит... Сибирские Слоны самые большие в Мире!!!

Realistka

нет, он ещё успевает хлебнуть кровушки у хозяина и сахарком закусить.

Та
Татьяна

прилетайте в Сибирь, посмотрите, лучше - на самом здоровом комаре

Катоша Тэсса Лозински

Канэчно! а божьи коровки величиной с корову и дают молоко

Рыбачка Соня Как То В Мае....

неправда!!!...он мясо хватает..что ему тот сахар...))

Ингвар Огарев

нуу..да.есть такое..особенно на Дальнем Востоке

Ирина Дасаева

а на Урале комары в форточку не пролазят.

Людмила Быкова

Не...он со столом улетает...УТОЧНЕНИЕ))))

Хати Доба

В Сибири завелись очень большие и ушастые тролли.

М-
Миссис -Х

Тоже такое слышала )) 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Ахаха, прикольно, но как укусит, присосется,то совсем не больно)) 😃

М-
Миссис -Х

Думаешь не больно ?)) Такого сложно не заметить )))

Мистер-Х Мистер-Х

Наверное, стакан крови может выпить, кровопийца)))

М-
Миссис -Х

Трёхлитровый))) 😉

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда уже будет, пипец))) 😯