Сергей Бахметьев

в какой прибор можно увидеть судьбу человека?

Ответы
Fokus Pokus

http://livepleer.com/mp3/index/17396/ Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -уверуйте в него ,примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html путь и истина

Дамир Хасанов

Кто-то в хрустальном шаре ищет,кто-то в телескопе,кто-то по барометру определяет,кто-то сквозь чакрометр,а вы что думаете?

Наталья Орлова

Ни в какой. Человек сам строит свою судьбу.Ему предначертано.только,когда родиться и когда умереть.

Людмила Никонова

думаю,что такой еще не придумали....а и зачем видеть то,что будет и чем все закончится...

Юлия Липай

каждый строит свою судьбу сам и всё всегда можно повернуть так как хотелось бы тебе

Галина Бубнова

ни в какой!есть удивительная книга -Библия!в ней есть все!это руководство к жизни!

Тамара Болдинова

Душескоп, ха-ха! Душа, я думаю, не поддается просмотру. Это очень личное!

Petro Kupnitsky

Может в замочной скважине узнать привычки,а по них и судьбу угадать.

Petro Kupnitsky

тоже можно,но судьба довольно коротка будет...

Кристина Минина

ни в какой... Посмотрите в глаза человеку и поймете какова его судьба

Светлана Ефимик(Зацепилина)

Инересный вопрос, Сергей. Если знашь ответ, не слчти за труд, напиши.

Ol
Olg@

Это что то из астрологии,только не продолжайте ,ок?Не интересно!

Дмитрий

этот прибор на МКС находится. до него так просто не добраться)

Валентина Колчанова

градусник,он может увидеть твою судьбу на ближайшее время.....

Ольга Журавская

мне, кажется нет такого прибора.. или у кого-то другое мнение?

Ирина Редькина

в телескоп и на звезды.а по сути мы сами строим сваю судьбу

Сфинкс

Хрустальный шар, огонь свечи, способов много, прибора нет.

Aleksandr Spasibov

в телевизор, судьбу человека ОКОНЧИВШЕГО уже свою жизнь 🙂

Ирина Казак

еще и не такое наша земля переживала,а то как же доживем

К)
Катюша ))))

загляни лутше в дущу человека и она тебе всё подскажет

Павел Селиверстов

а нужно ли видеть эту судьбу. лучше ее творить самому.