Ирина Полевщикова

предательство можно простить?а может -понять

Ответы
Дмитрий Ведров

нужно!!!: 1. Понять (иначе будет повторяться). 2. Простить (Вы не жили жизнь предателя, и не известно, как бы поступили на его месте. Поступайте так, как хотели бы, чтобы поступали другие). 3. Ни в коем случае!!! не принимать! (Предавший однажды, предаст и дважды!)

Ирина Полевщикова

я 25 лет работаю на себя.а вы на амвей

Дмитрий Ведров

Класс!!! Не прикидывали процент накладных расходов вашего бизнеса?

Ирина Полевщикова

давайте не бкдем разводить демагогию.каждый живет как хочет и занимается -чкм хочет-что умеет-я не против-вам нравиться-зпнимайтесь

Дмитрий Ведров

Зря Вы как-то в негатив ушли. Я ж Вас ни за что не уговариваю. Ну, трудно Вам... А кому сейчас легко? ))) Просто Вы не знаете, что будет с вашим бизнесом через 6 лет, а я про свой знаю. Не расстраивайтесь. 25 лет пробивались, и дальше пробьетесь. Удачи и здоровья Вам!

Ирина Полевщикова

я не пробивалась а работала.

Геннадий Ткачёв

с мотря какое и зачем так поступил спасая мож жизни или идею изобретения чтоб ими могли пользоватся обвиняющие егоже.(получается из с казанного- понять )

Ирина Полевщикова

да конечно

Артур Махмутов

Понять? Как же это можно понять? Смотря какое предательство, мой брак, например, пострадал из-за измены. Но судя по вашему фото, думаю вам это не грозит)))

Deribas

Наверно лучше понять. Но это чаще всего для человека невозможно, т.к. возникают нехорошие вопросы касающиеся того, кто хочет понять..

Na
Natalking

Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали.....Простить можно.....но вот обнять уже не получается.....

Елена Валерьевна

понять и простить...зачем..? предавший один раз предаст второй...

Алла Русакова

Нужно простить, сложно понять, но не принять...и отпустить...

Уримен

Не умышленное простимо,а умышленное будет хуже смерти

Оксана Янушковская

не любое можно понять...а простить надо...не нам судить))

Максим Сидельников

Может и можно но я такого не понимаю зачем предавать

Борис Сухомлинов

оно есть осмысленное действие, простить нельзя

Юлия Вертий

Смотря какой человек тебя предал, и на сколько.

Валентина Ерефеева

лучше просто простить и не копаться в причине

Татьяна Булгакова

понять предательство сложно и простить тоже

Юрий Мерзликин

всю оставшуюся жизнь придется понимать 😞

Ирина Полевщикова

да -много их -предателей что ли

Вадим Осипов

Лучше второе и вытекающее из него первое!

Евгений Лебедев

Ни понять, ни простить -надо уважать себя.

Ip
Ipet2005

А в чем это предательство выразилось?

Галина Татаринова

Скорее - понять... но простить... -неее..

Ferro Et Igni

не нужно и опасно.. опять предадут