Ti
Tim

Вот читаю отзывы о препаратах, разные препараты и разные отзывы, но идеальных препаратов не бывает, все равно кому то не подойдет, продолжая аналогию можно сделать вывод, вообще идеального ничего не бывает, ни мужчин, ни женщин и тем более любви.... 😉

Ответы
Пани Яблонская

меня еще другое прикольнуло, в аннотации на препарат, уже не помню какой, "Для лиц пожилого возраста, дозировка значения не имеет".Еще что меня убивает в аннотациях пишут 2 шрифтом, так мелко, чтобы никто не мог разобрать что, кому, как действует, и т.д.

Ti
Tim

видимо, специально..

Пани Яблонская

полно неуважение к пациентам всего на всего

Ti
Tim

👍

Rima Kravcenko

как долго так к решению такому шли?

Ti
Tim

год

Rima Kravcenko

не малый срок . ок

Уральская Рябинушка

👍 Идеал только в теории

Ti
Tim

🌹

Уральская Рябинушка

Спасиб, мило

Ti
Tim

Всегда к услугам

Ti
Tim

👍

Ирина

😀 препарировал

Ti
Tim

Привет, Ирина))

Ирина

Привет,Трудяга!

Ti
Tim

Терпение и труд, все перетрут 😄

Ирина

Особенно сизифов 😉

Ti
Tim

а, то..)))

Elchin Kuliyev

конечно

Ti
Tim

👍

Афригита

Ага

Ti
Tim

👍