Ле
Лена

🖼 какой у вас ближайший праздник? 🥰

−14
Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

Я бы с радостью , если бы знал что мы с одного города и есть возможность встретиться , а так , пустое , и поэтому мысли в пустоте летать не любят , нет стимула , нет интереса .

Ле
Лена

Почему так редко?

Oleg-2657@Mail.ru

Сейчас так хватает , раньше было чаще .

Ле
Лена

Успехов Вам в выборе

Oleg-2657@Mail.ru

Раньше гармоны мощнее вырабатывались .

Табуретыч

А у меня круглый год висит включенная ёлочная гирлянда по всему коридору и проходу на кухню, чтобы кошек видеть, не наступать на них..

Ле
Лена

🖼

Табуретыч

А у меня одна из двух как на фото,которая справа, тоже короткошерстная британская шиншила. )

Ле
Лена

А у меня питомник.

Табуретыч

Питомник это караул, мне с двумя забот хватает, за год никак не привыкну. )

Валерий Дягилев

Берите пример с соседа. Купил шнурки на туфлю. И обмывает обнову уже третий день . Потом он купит носки, снова повод👆🤣 Праздник 👍😆

Ле
Лена

Ну, нет.

Аг
Агата

Когда душа хочет праздника , я покупаю 50 воздушных шаров и развешиваю в квартире. И если кто-то приходит , то тоже радуется🙂

Александр Иванович

Суббота!!Ну как и у вас. Да патамушта потом остаются прекрасные пейзажи,ну такие же как и у вас.🖼

Ле
Лена

А вы из какого аула?

Александр Иванович

Ха!!!!!!!!!!! Так эти 7 пейзажев и прислали с Питера . Более таво женещины ведут себя неадекватно.И вот результат. На этом месте должен валяца Я . А не какая то особа,акоторую ваабще не знаюМожет кто из ваших заташыл её туда. Ужас!!!!!!🖼

Ле
Лена

🖼

Ле
Лена

Помолчи.

Александр Иванович

Вы утончённая натура и прально рассуждаете и адекватно себя ведёте. Это приятно, общаца с таким человеком.И я уверен, што вы ни када не займёте чужое сместо,как это сделала одна особа.Вы милейший человек.

Eлена

А день учителя и 50 лет кафедре моей. "И сегодня я гуляю, как последний день живу..." в ресторане!

Ле
Лена

🖼

Дядя Миша.

Лена, ты тоже учительница?

Ле
Лена

Миша, ты разве не знал?

Дядя Миша.

Честно, не задумывался, хотя может и промелькнула информация.

Eлена

🖼 С праздником!!!

Андрей Толстый

хочешь праздника - налей и выпей, вот нехрен всех какими-то ёлками -шмёлками озадачивать)))

Ле
Лена

Шутка твоя не удалась

Андрей Толстый

да это и не шутка. просто даже все ети празднества с приготовлениями добивают больше всего остального, от этого споры ссоры..
короче хана празднику приходит.
а если просто без символов и атрибутов просто собраться и попраздновать спонтанно?

Анатолий Иванов

День рождения внука! Он родилсь в день рождения моего деда в 1883 году.Будет 9 лет 20 0ктября.

Сергей Пастухов

Д.р. у свояка. Обещали приехать в гости и торжественно угостить обедом в кафушке.

Ни
Нина

Сегодня 18 летие племяннице, а в пятницу ДР у папы 67 лет, но оба отмечать не будут

Сергей Zhurenkov

Официальный запуск домашней бани после капитального преобразования!…✌🏼!

Ле
Лена

Отлично! С лёгким паром!

Сергей Zhurenkov

Благодарность с поклоном!…🫠‼️

Валерий Довнер

За 365 дней в году я не справляю ни одного праздника. День прошёл - и х... с ним !

Николай Глухих

Я ёлку наряжу/ Надую круглый шарик/ а вы, как погляжу/ не хочете на праздник?

Ле
Лена

Очень даже хочем...))) 🤣

Николай Глухих

Заискрилось, вспыхнув, пламя/ Между нами, меж двумями/

Ле
Лена

Ещё как!

Сергей Харламов

2 октября 2024 года - 75 лет назад установлены российско-китайские отношения.

Ле
Лена

Празднуешь? А 1 октября был День Музыки.

Сергей Харламов

1 октября был день образования КНР.

Ле
Лена

И день людей элегантного возраста

Антонина Самойлова

День рождения мужа и внучки в один день так что у нас двойной праздник

Ле
Лена

Вот вам подарочек!

Антонина Самойлова

Согласна но это же прекрасно

Ле
Лена

Конечно

Владимир Демидовский

7-е ноября, 5-е декабря, Новый год и в феврале до 23-го - мой День рождения.

Alex Sher

🖼
Обжорный вторник

Alex Sher

на полном серъезе, так что плюй смело!

Ле
Лена

Здоровье как?

Alex Sher

Не дождетесь!

Ле
Лена

Я и не дожидалась. Эту фразу выброси из своего лексикона.

Alex Sher

это оберег от сглаза, похвастаешь чо отлично, а назавтра либо зуб разболитца либо КОВИД прилепитца

Ис
Искатель

песню пел понравиласьТАМАРА КУТИДЗЕ - ЖЕНЩИНА (Премьера клипа 2021).mp4

Ле
Лена

Да. Очень сильно.

Alexiss Kitty -Мужик

Нарядить ёлку не вопрос...вот раздеть женщину...и одеть свои чувства

Ле
Лена

🖼

Ле
Лена

🖼

Alexiss Kitty -Мужик

Доктора в судию!🤭

Si
Simarkov62

О, точно, надо ж "елку" разобрать, а то устал уже "праздновать" ... 😂