Бухари передал, что пророк Мухаммад (мир ему), чья мудрость и знания превосходят любого человека на земле, сказал: «Женщину берут в жены по четырем причинам: из-за ее богатства, происхождения, красоты и религии; добивайся же той, которая привержена религии, и будешь благословен!» Попробуйте представить себя на месте ваших близких. Не забывайте, что любые родители хотят для своих детей самого лучшего. А влюбленность и страсть, как известно, иногда закрывают нам глаза на правду и не дают здраво рассуждать. Может быть, стоит немного повременить с решением о свадьбе и еще чуть-чуть проверить свои чувства?..
Сменить возлюбленного ( используя средство от накипи), Сменить родителей, сменить нацию. Смени себе мозги! Попытайся влючить те, что имеются. Сомневаюсь, что всё это тебе удастся, раз уж с таким вопросом в интернет обратилась. В любом случае что бы ни решила, как бы не поступила всё равно потом окажется, что жизнь пошла не так. Попытайся хотя бы не сваливать собственные ошибки на других. Но и это, блин, не каждому дано. А пока не делай ничего необратимого. Просто живи!
О боже... Сначала я поделюсь тем, что и сам считаю межнациональные и межрассовые отношения просто безумно тошнотными и противными, но это лично мое мнение. А по поводу родителей, мать, тебе 21 год, уже не маленькая девочка, сама решай чего ты хочешь, но учти, твой выбор - тебе за него и нести ответ, если что... А родители они всегда такие, всегда для своего чада лучшего хотят...
Это не любовь у тебя, а влюбоенность - она, увы , быстро пройдет и ты поймешь какой ты была дурой(прости), что родителей не слушала! Жизнь твоя, решения твои, выбор твой, НО и ответственность за все тоже твоя! Решай сама! Менталитет у вас разный изначально и одинаковым не станет никогда, кому-то всегда придется прогнуться под другого, с годами это станет сложнее...
Мне нужен такой муж, который будет сне как брат, отец, друг. Вот он именно такой
Это пока он такой, до брака , а потом все изменится с учетом его менталитета!
Бесполезно давать советы,вы для себя уже все решили.Родители со временем поймут,если будут уверены что их дочь счастлива.Дело в другом,у вас разные взгляды на жизнь,мусульманин это сложно и легко.Вы готовы принять ислам? Рано или поздно это произойдет.
тогда вперед!
Вам я как посмотрел уже целых 20 лет , причем тут родственники , у вас уже есть своя голова на плечах , родители против , государство против , еще что то против , вы так легко сдаетесь ? Тогда дальше плывите по течению и не парьтесь , пумть за вас все решают
Послушайте своих родителей.Они не хотят вам зла.А чувства появятся в новь,надо только время. Национальность вас должна объединять в праздниках в вероисповедании.Не спешите принимать серьезные решения,прислушайтесь к своему сердцу.Счастья Вам!
Уходя-уходи, говори прощай.
Ты не знала, что любить бывает не легко.
Уходя-уходи, и не напоминай.
Обещай забыть, пусть будет тяжело Уходя - уходи, не жалей и не жди,
Что у вас впереди? Ответ на вопрос
Ветер принес и унес. СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА!
Одна как то уже решила для себя уехать за любовью в Тайланд если не ошибаюсь Сейчас сидит в тюрьме и проклинает тот день когда она решила пойти против всего так как ее ждет смертная казнь Так что подумайте оочень хорошо
любовь побеждает национальные барьеры,расстояния,сопротивление родни.главное не отчаивайтесь,храните любовь в своём сердце и всё наладится,всё у вас будет хорошо.главное искренне верить в это.и всё получится.
Считаю, что вам решать, а не родителям, но не дай бог вам ошибиться с вашим избранником. А то много таких которых охмуряют красотой ухаживания, а далее только страдания. В основном это кавказские национальности.
если у вас любовь, то вы будете вместе, если только - прикипели, то "откипите", а национальности тут не причём, хотя впоследствии , если у вас начнутся трения, то и национальный вопрос может всплыть на поверхность
Послушайте родителей будете их винить всё время в том что у вас не сложилось они послушайте они будут вам говорить вот не послушалась меня теперь терпи это палка о двух концах поэтому решать только вам двоим
И правильно делают, что против, разные нации, а значит разный менталитет и как итог, разбежитесь как в море корабли. Запомни, тигр с львицей или лев с тигрицей, вместе быть не могут, это против законов природы.
У любви нет преград... но делайте так как этого хочет Бог. Пусть Бог даст вам мудрости, терпения и крепкой любви... А родителям благоразумия и понимания. Мира, радости и любви Божьей Всем!!!
А разве национальность влияет на любовь.??? Любовь она или есть, или нет. А при чём здесь национальность. Дети не имеют национальности. Это их потом политики разделяют по признакам.
Ну как бы вам решать, это ваша жизнь. У меня нет детей, но я бы тоже был против чтобы моя дочка хотела быть с человеком другой нации. Вопрос а тебе лет сколько? И какая у него нация?
У вас возраст хороший, но не думаю что ваши отношения будут на долго, но может я не прав. Решать в таком возрасте уже сами должны, но если вы не будите жить вместе, долго ли сможете поддерживать отношения на расстоянии, задумайся.
главное ,что бы была родственная культура и одна раса , у нас например считаются идеальные браки поляков с немками и абсолютно не совместимы с евреями ,монголоидами и русскими
И какая же? Может он мусульманин и по этому? Может из рассы негроид? Или монголоид? Или наборот. Что ты казашка из рассы монголоидов, мусульманка? А он не мусульманин , русский?
Слушай моя дорогая и если ты его любишь и он тебя любить. То борись за свою любовь и нация тут не играет роль в вашей любви. Пройдут года и ты будешь жалеть о потерянной любви.