Бе
Белоснежка

Через месяц я уезжаю в другую страну, мой возлюбленный остаеться у себя на родине. Я им очень дорожу, общаемся 2 месяца, мы прикепели друг к другу. Но родители против того чтоб мы были вместе, потому что у нас разные нации. Что делать?(((

Ответы · страница 10
Ол
Оля

а где живете?

Ол
Оля

я думала у нас уже такого нет чтобы родители были против. столько смешанных браков. детки красивые

♪♪
♪♪♪♪♪

Пиши прощай

♪♪
♪♪♪♪♪

Лучше так... Чем пытать держать мысли об этом человеке в дали от него.... Хотя я сам только этими мыслями о ней и живу.... Блин....

♪♪
♪♪♪♪♪

Гыыыыы😁😁😁😁😁

Бе
Белоснежка

А у нас есть унитаз. А у вас

♪♪
♪♪♪♪♪

А у меня, мля, крышу рвёт! Вот😂

♪♪
♪♪♪♪♪

Сумасшедшийя опять, млять))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Чтоб ещёсказать, мать?))))

Laccystas-Kp

Всё пройдёт

Бе
Белоснежка

Срок. За определенное время человек может стать для тебя большим, чем ты думаешь

Laccystas-Kp

Время рассудит!! Езжай!!! А куда собралась?

Бе
Белоснежка

Все равно 800 км это много0

Муроджон Исмоилов

Skolko tebe let?)))

Муроджон Исмоилов

Ne znayu kak ti vlipla za dva mesyaca))))no odnoznachneo rewat tebe a ne roditelyam

Муроджон Исмоилов

No ya uveren legko ti ego zabudew, ibo legko vlipla)))

Бе
Белоснежка

Я дни без него не нахожу себе место, пока он на работе

Муроджон Исмоилов

Kto bisyro vlipaet tot doljen umet i bistro otlepat)))

Руслан Котопёс

Ахах))))))))

Руслан Котопёс

Да всё норм))) езжай и не думай)))))

Vi Za Vi

Кто он?

Vi Za Vi

Ну может срастется