Бе
Белоснежка

Через месяц я уезжаю в другую страну, мой возлюбленный остаеться у себя на родине. Я им очень дорожу, общаемся 2 месяца, мы прикепели друг к другу. Но родители против того чтоб мы были вместе, потому что у нас разные нации. Что делать?(((

Ответы · страница 4
Данила Кочетыгов

Здравствуйте . Я вам скажу что нужно делать . Нужно читать молитва о сохронении семья

Данила Кочетыгов

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...продолжайте, кипеть...

Савленас Ибрагимова

пока не затянуло бросай, если у тебя есть терпенье и силы с этим жить тогда борись

Мечта О Крыльях...

привыкнуть друг к другу можно и за неделю. а расстаться - очень даже просто бывает

Михаил Вязигин

Пожениться и не кого не слушать это вашь выбор вам же жить вместе а не родителям !

Владимир Волков

Ну что сказать???Вам жить вместе или нет...решать Вам обоим...Такое сплошь и рядом...

Евгения Арзамасцева

если по-настоящему любите друг друга,то найдёте возможность решить все проблемы

Сварожич

Правильно что против. Порядочные девушки не показываются в неглеже всему миру.

Бе
Белоснежка

Причем тут порядошная девушка или нет? Говорится за нацию

Сварожич

А нации побоку я не националист.

Бе
Белоснежка

Ну и про порядочность тут не в тему

Сварожич

Ну ну))) чего скромничаешь, давай уж голышем фотку выложи)))

Александр Пушнин

Разные нации это не преграда. Тем более расстояние хорошая проверка отношений

ツΕжนนนนK ♥

ну 2 месяца, это еще не срок) ну разная национальность, это не большая проблема)

Натали

Сначала послушать родителей!! А судьба ,если она ваша вас опять сведет вместе!

Feruz Khasanov

Быть с ним что бы не было конце концов родитили будут за когда время прейдет !

Feruz Khasanov

Думаю ты его бросишь если будете на расстояние всегда в отношении девушка сдается !

Бе
Белоснежка

Я ни когда. Прошлые отношения, меня кинул парень, между нами было расстояние

Feruz Khasanov

Хммм это редкость прошлый парень а вы уверены что он любил Вас ? Мужики просто когда любять не смогут кинут очень интересно он поступил

Бе
Белоснежка

Ну так скажем, он изменил. А я наивно простила. Неделю мы пообщались и он пропал

Feruz Khasanov

Так так если ты поймала на измене это уже как то не то а если он пропал с ней тогда значить он выбрал ее парня только может отобрать девушка которая спосоьно отобрать но любовь она не отберет он не уважал и не любил забудь про него и точка !

Feruz Khasanov

Сколько ты с ним встречалась я имею веду без росстояние ?

Feruz Khasanov

Все забудь про него будь с тем кто уважает тебя

Виктор Маслов

продолжать любить и и все будет нормально если настоящая любовь друг другу

Angelina Goncharova

насколько разные и кто он по национальности ? может вы еще мало его знаете ?

Angelina Goncharova

казахи настолько стали нетерпимыми ? Пусть он переезжает в россию

Евгений Бородин

любовь преодолеет расстояния и время, а если нет, то забудь - это увлечение

Макс Змазнов

На нации давно уже не смотрят, если вы искренни друг к другу, будьте вместе

Огнелюбивый Панд

Оооо, 2 месяца это конечно гигантский срок... 100 процентов любовь до гроба))

Бе
Белоснежка

Оч смешноч просто привыкла и все

Огнелюбивый Панд

Уедешь в другую страну - месяца через два откипишь))

Бе
Белоснежка

Возможно. Если нк буду с ним общаться, это как в армию уйти

..
....

Это ваша жизнь а не родителей, вы взрослые люди творите свою судьбу сами.

Ал
Алексей

Если вы сильная личность, то бороться! Если не уверены - плыть по течению)