Бе
Белоснежка

Через месяц я уезжаю в другую страну, мой возлюбленный остаеться у себя на родине. Я им очень дорожу, общаемся 2 месяца, мы прикепели друг к другу. Но родители против того чтоб мы были вместе, потому что у нас разные нации. Что делать?(((

Ответы · страница 7
Евгений Шалаев

Тут нужно выбирать что вам дороже он или родители.

Бе
Белоснежка

Конечно родители. Но и его терять не хочется

Евгений Шалаев

Тогда придётся как-то уговаривать родителей. На это понадобится время

Евгений Шалаев

Но они пока же не хотят этого. Значит тебе или вам нужно их как-то убедить принять это решение

Бе
Белоснежка

Я в тайне от них, с ним гуляю)))) мне придеться им рассказать

Евгений Шалаев

Конечно лучше рассказать. Все таки откровенность сближает людей. Но делать это нужно очень осторожно. Так сказать плавно, деликатно. Когда вы все будете в хорошем настроении

Евгений Шалаев

Хех. Ну если они в таком состоянии более благожелательны то можно. Лишь бы потом они от своих слов не отказались

Бе
Белоснежка

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Усатый Полосатый Волосатый

Больше всего мне нравиться "общаемся два месяца))))

Усатый Полосатый Волосатый

ну через два месяца сверху все пройдет_)))

Жанна

прикипели!! 2 месяца!!!! )))))) вот и проверите чувства

Жанна

я три года думала, что у нас всё идеально!!!! в сторону не смотрела! а потом.............он случайно ошибся адресом и скинул мне фотку, где с другой обнимается-целуется................ну кто из нас дура?

Бе
Белоснежка

Теперь я задумалась , не гей ли он

Бе
Белоснежка

Он мне пообещал что пока мы вместе, не будет ходить на лево, на право. Интересукт бдсм

Жанна

................тогда тем более надо проверить......лучше раньше узнать. чем позже

Тигра Уссурийская

А причем тут родители, жизнь то ваша . Вам и решать

Алексей *

не расстраивайся, он найдёт себе другую невесту..

Алексей *

сразу видно, хороший человек))

Алексей *

ну так чё будешь делать, если парень другую найдёт пока тебя не будет?)

Бе
Белоснежка

Он сказал что мы так и будем общаться(

Алексей *

ладно, если он тебя кинет - пиши)

Алексей *

ну ты же добрая, считай уже плюс не малый)

Евгений Цимерман

Снять квартиру и жить в месте не смотря на запрет

Ann

Ну 2 месяца рано для того. Чтобы называть любовью

Ann

Тогда не ясно, а как вы вместе будете?

Бе
Белоснежка

Вот я и создала вопрос, что делать. Если он остается тут, в я уезжаю

Ann

Ну нужно пережить наверное, если суждено, так будете вместе

Бе
Белоснежка

Именно время дает понять, насколько дорог тебе человек

Ann

Ну тогда езжай, что должно быть рядом- будет

Dan Bongо

Ничего не делать, ты же уезжаешь в другую страну)

ОК
Олег Кузьмин

Если любите друг друга то родители вам не помеха

Алексей

Если вы совершеннолетние, то вправе решать сами

Роберт

Огонь - родители, вода - расстояние, медные трубы - для тех, кто прошёл всё.

Алексей

20 лет назад пришёл домой и объявил маме, что мы решили пожениться - она: ну если решил, то женись, пацан сказал - пацан сделал

Роберт

Да, мужчина должен приходить, брать за руку и уводить... если, конечно девушки выбрали их.

Алексей

На тот момент мы уже самостоятельно прожили 8 месяцев,, а вообще идея на счёт женитьбы исходила не от меня

Роберт

Я ТОЖЕ ВСЮ МОЛОДУЮ ЖИЗНЬ СЧИТАЛ " ЖЕНЩИНА - ОНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК " - требует уважения к ней, к её мнению . Наверно это было самой непростительной ошибкой в моей жизни ....

Александр Шебалин .

Дело не а родителях,в вас.Любовь всё преодолеет.

Victor Buzh

Если он не марсианин, то что мешает быть вместе?!

Валентина Бондарева

Жить вам, а не родителям. Решение только за вами.

Ка
Камиль

а нация тут причем если вы друг друга приняли !!!

Ка
Камиль

Ты может не понемаеш но вы своих детей в какую направление отправите ???

Бе
Белоснежка

Если мы будем вместе, то Ислам

Ка
Камиль

Но тогда с твоими будет проблем он в этом случи уговорить своих а вот твои от тебя отрекутся! !!!

Ка
Камиль

самое главное счастья а потом все наладится рано или поздно! !!!

Ка
Камиль

ага удачи счастья вам и семейного благополучия! !!!

Владимир Кораблёв

послушать совет родителей они знают что делать

Оганнес Петоян

Тебе решать.! а не родным с ним жить в старости!

Владимир Хабаров

Слать родителей. Ну если действительно любишь

Андрей

Плевать на окружающих - главное - ваши чувства

Контрабас Барабас

Нахер послать всех, кто против и быть вместе!!!

Vova Xa Xa

Пусть едет к тебе познакомиться с родителями