Lonely She-Wolf

Ой Леха, Леха...мне без тебя так плохо на сердце суматоха....)) Третий день это песня как волчок с утра до вечера в голове ((( и что с этим делать?

Ответы
Сергей Хрулёв

Мы как-то делали пародию на эту песню для КВН. Ой, Пашка, Пашка, мне без тебя так тяжко... Ой, Вова, Вова, мне без тебя... так плохо. Не засидеться б, Вова, мне в девках целый век. Ой, Вова, Вова, найду себе другого, ведь я же не корова, я тоже человек.

Lonely She-Wolf

))) смешно, вы в КВН играли

Сергей Хрулёв

И не только.

Lonely She-Wolf

А во что ещё?

Сергей Хрулёв

Нужно много времени чтобы все вспомнить. Одних свадеб тысячи отыграл.

Lonely She-Wolf

Отлично

Сергей Хрулёв

Я тоже так думаю.

***

Ой, Леха Леха, не потерплю подвохаааа,осталооось только охаааать, я так тебяяяя люблююююююю...Месяц уже напеваю, блин! и ничего не сделать) Наверное только лоботомию......🤕

Lonely She-Wolf

Вот кто то с горочки спустился)) знаешь такую))

***

конечно))) на днях ее тут пели 😂😂 Вот кто то с гооорочкиии спустилсяя навернооо мииилыый мооой идееет)))

Lonely She-Wolf

Молодец!!! На нем защитна гимнастёрка, она с ума меня сведёт

***

о да 😁

Lonely She-Wolf

))))

Олег Минск

Прослушать её от начала до конца. Погромче. Где-то Вы её хватанули и явно кусочек, вот Ваш разум и зарегистрировал незавершенность и крутить её. Ищет выход. Надо выход дать

На
Наталья

Из области НЛП из головы переместить песню в мизинец правой ноги, или указательный левой ноги. И так поэкспериментируйте, интересные ощущения!

Володя

Находите в центре сердца точку размером с горошину ,сосредоточте своё внимание на ней и дайте себе команду СЛЫШУ НО НЕ ДУМАЮ.

Николай Ланцов

Либо слушать её до тех пор, пока не стошнит, либо переключиться на другие песни. Лично мне помогает первый вариант.

Lonely She-Wolf

Спасибо

Владимир

Надо переключиться на другую песню. Например, на Валееера, Валееера, где твой плутоний и сера 🙂

Lonely She-Wolf

Нет только не Валера))) лучше уж Сережа))))

Владимир

Серёжа, Серёжа, ну на кого ж ты похожа ааа )))

Николай Кочубей

Да ничего! Искать Леху и морду ему бить! Ну или хотя бы поцеловать!

Lonely She-Wolf

Видимо да))) а что думаете лучше?

Николай Кочубей

Ну наверное по обстоятельствам... Я ведь не Леха! И тем более не Колибри! Так что конкретно приказывть не имею права! Только дружеский совет!

Lonely She-Wolf

Спасибо за совет

Елена

Допойте её до конца. Это поможет избавится от навязчивой мелодии

Lonely She-Wolf

Спасибо

Елена

👍

Edmund Grach

Колибри я начинаю ревновать . Если ты забыла меня Едмунд зват.

Lonely She-Wolf

))) а ты кто?

Edmund Grach

Я ЕДМУНД ГРАЧ

Лилия Гайдар

Спеть другую например бухгалтер милый мой бухгалтер 😂

Lonely She-Wolf

))) это как раз в тему

A.l.i.c.e.

Пропеть вслух сначала и до конца. Мне обычно помогает)

Котик - Наркотик )))

Послушать - о боже какой мужчина 😜

Lonely She-Wolf

А от этой песни зверею

Вито Симони

Надеть юбочку из плюша и искать своего рэкетира)

Tanja Komkova

Про 2 ку со че ка колбаски слушать не пробовала?

Lonely She-Wolf

Есть не хочу))

Олег Ефанов

найди эту суку и ну там сама по обстятельствам

Lonely She-Wolf

))))))) спасибо за совет

Олег Ефанов

на здоровье

Елена Крехова

Включите другую песню, о боже какой мужчина)))

Lonely She-Wolf

)))) лучше тогда младший лейтенант))

Елена Крехова

Ага, ага, можно и ее)))или же моя вишневая девятка или два кусочека колбаски)))))

Lonely She-Wolf

Вот неплохо

Svetлый

привет от меня передай ему когда встретишься

Lonely She-Wolf

Обязательно

Crazy Snowman

Клин-клином: ,

Arthur Avanesyan

🖼

Lonely She-Wolf

Красивые ножки, а вот слова не прочла

Arthur Avanesyan

нажми на ножки прочтешь

Lonely She-Wolf

Не вижу в телефоне

Arthur Avanesyan

O kak!-На компе прочтешь!