Вл
Владимир

Строительный материал для человеческих отношений-это слово. Каков строительный материал, таковы и отношения?

Ответы · страница 2
Ольга Рыжкова

иногда от тебя не зависит

Вл
Владимир

От каждого из нас зависит многое. Но мы и мало грамотны и слабы душевно.

Наташенька

Хорошо сказано...верно

Вл
Владимир

Хорошо и верно говорили и наши классики, Да впрочем и древнегреческие мудрецы нам много оставили. Но прогресса в отношениях увы не заметно.

Алевтина Куцелай

А вот и нет! Поступки.

Вл
Владимир

Допустим поступки в норме, а слово скверное.

Алевтина Куцелай

2 варианта: 1- у хорошего товара плохая упаковка; 2 - за скверными словами скрывается страх быть осмеянным.

Вл
Владимир

Хамский экстаз страшное оружие, оставленное нам нехорошим древним предком.

Ольга Чернобай

Хорошо сказано.

Вл
Владимир

Обычно сказано. Отношения построенные на литературном слове лучше чем на скверном.

Аглая

возможно..........

Вл
Владимир

Точно. Ну какие отношения можно, к примеру, построить на скверном слове.

Аглая

точно...........

Марианна

не согласна....

Вл
Владимир

А что предпочтёте, строительство отношений с вами литературным словом, или скверным?

Марианна

я оцениваю людей по поступкам....."слова,сеньера,мало стоят"..

Анастасия Плетнёва

А разве нет?

Вл
Владимир

Так и есть. Если слово скверное, и отношения не лучше.

Анастасия Плетнёва

Для сравнения - граф Вронский объясняется в любви к Карениной и Шариков несчастной машинисточке...

Елёна

открытость

Ася Никишина

Согласна.

Вл
Владимир

Из матерных слов можно построить разве что порносайт.

Ася Никишина

Интересно,почему плохие слова называются матерными ,почему не отцовскими.?

Вл
Владимир

Почему есть папоротник и нету маморотника.

Вл
Владимир