Олёна

Мужчины,как можно ревновать жену ,которая на 7м месяце беременности?Это вообще, реально?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Не реально только глаз укусить. А во ревновать не надо ни в каком случае, это собственничество. Любишь - отпускай к тому с кем будет счвстлива. Нет - уходи сам и ищи кого полюбишь.

Олёна

😳

Николай Лисовский

Ну ревнует вас муж, так с ним и разбирайтесь, все тут при чем?

Александр Коробченко

Аналог описан Толстым в "Анна Каренина". Взято из жизни.

Олёна

кто кого,Каренин Анну? так там другой случай

Александр Коробченко

Есть там такой герой, как Левин. Он приревновал к Веселовскому.

Олёна

спасибо

Александр

😝 😝 😝

Проходимец

В жизни всякое бывает)))

Эдуард Иванов

Вполне

Олёна

а мужчину может привлекать беременная жещина на сносях?

Эдуард Иванов

Меня однажды привлекла и был кекс,только не удобно.

Олёна

мерзость

Эдуард Иванов

Ей понравилось