Кевин Живёт В России

Если вы случайно забыли положить в чашку чайный пакетик, а налив воду обнаружили, что всё равно получился чай... походу пора мыть кружку...

Ответы
Нина Вязовикова

Моей кружке не везёт: я двоеданка, пью только из своей кружки, из принципа её не мою, что бы никому не взбрело в голову воспользоваться моей посудиной, а чай я пью не в пакетиках, а свежезаваренный.

Солоха

не факт...у нас такая вода

Кевин Живёт В России

фильтр в помощь

Солоха

не помогает! Какой фильтр очистит воду.где содержание железа превышает норму в 10 раз?

Кевин Живёт В России

ужассссс

Солоха

ён!