Света

А вы умеете управлять комбайном?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,но за то могу ролеры,велосипед,мотоциклет,автомобиль и корабль...

Света

Ах))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 даже забил сказать,что в молодости и безмоторник и парашут управлял 😛

Света

Етить!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 но комбайн не управлял...точнее не пробовал,возможно и могу...

Света

😄

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

конечно. Кухонный комбайн. Там же легко. кнопочки и всё

Владимир Горшков

Нет,но на конной жнейке, приходилось косить.

Ев
Евгений

Только как волк из "Ну, погоди!"😂

Света

😄😄

Александр Шебалин .

Наверное,раз авто могу.

Михаил Апарин

Только кухонным

Света

Аа)))

Борис Никоноров

Да

Света

👍