Татьяна Рогачёва

— Какие храбрые поступки вы совершали в своей жизни?
— Однажды на алгебре я руку поднял..
...А Вы , как храбрились в жизни? 😉

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Подойду к тебе почти неслышно,
Бережно бокал держа в руке.
Угостить тебя хочу я... вишней,
Но не просто... Вишней в коньяке...
Будет у нее рецепт особый,
И особый, так же, аромат.
Насладиться ты сполна попробуй,
Мельком уловив манящий взгляд...
Нежно руки опусти на плечи,
Музыку любимую включи...
В этот сказочный и так пьянящий вечер
Я от сердца дам тебе ключи...
Ветер потревожит занавески,
В такт мелодии... он ею окрылён...
И ресницы дрогнут в лунном блеске,
Станет явь похожею на сон...
Нас дурман окутает невольно,
В нем мы растворимся до зари...
Мой коктейль совсем безалкогольный,
Но ты тихо скажешь: "Повтори..."
............подумаю.................

Татьяна Рогачёва

Красиво....Улыбаюсь.....Благодарю!!!! :)Вечера доброго!!!

Aslan Eyvazov..........баку

....ВОТ ТЫ НАПИСАЛА МНЕ -- ..ручкой я перебираю твои яи чки...ты на пределе..я чувствую...Наконец ты изливаешь себя всего мне в ротик...я проглатываю твое се мя......Тебе хорошо..? Мой прекрасный, скажи мне, что ты ощущаешь..! -- СПС Б

Михаил Диденко

К сожалению, моё обострённое чувство справедливости передалось детям. Отсюда тормоз в карьере, но благодарны студенты, которых принимал на работу на полный рабочий день и учил. Вот и вся храбрость. Никогда не боялся начальников по причине превосходящей квалификации. Но так и не встретил начальника, который это оценил-бы.

Татьяна Рогачёва

Благодарю за ответ! Мне глубоко симпатичны Ваши взгляды!!! Всего доброго Вам!!!

Юрий Баранчиков

Вы будете смеяться..Но в 1982 году( мне было 20 лет) не дал ментам забрать в вытрезвитель ветерана войны без ноги... Да, ветеран был пьян( НЕ 9 мая) здорово пьян, а менты хотели его в вытрезвитель.. Вдвоём с другом деда уволокли от "воронка" пока менты "щёлкали"...До сих пор горжусь этим поступком...

Сергей Юркин

Самое страшное было выйти и выступать перед массой людей. Потом это превратилось в профессиональную привычку, а сейчас доставляет удовольствие. Цель и действия по ее достижению помогают преодолеть любые страхи, но это приходит с возрастом. А кому-то дается даром.

Татьяна Рогачёва

Соглашусь, что страх уходит с приобретением опыта! Удачи Вам!!!

Игорь Утёшев

А я зашел с сигаретой в класс,потом вызвали ,папу ,и он мне прямо в школе казал сынок -ты был не прав ,Ну то есть летал с угла в угол, как тенисный шарик,но курить так и не бросил ,но зато сейчас бросил уже 12 лет не курю

Татьяна Рогачёва

Благодарю! Зато какие воспоминания!!! Спасибо Вам!!! Рассмешили!!! :)Всего доброго Вам!

Игорь Утёшев

Спасибо и вам того же ,Любви ,весны ,солнца и тепла

Татьяна Рогачёва

Благодарю! Всё взаимно!!! 🙂

Просто Вишенка

На старости лет решила попробовать серфинг. ... Результат -ободранные коленки, уплывшие очки и чуть не свернула шею.... Это при всём при том, что ужасно боюсь волн ))))

Татьяна Рогачёва

Молодец! Риск-благородное дело! Но я бы не рискнула!!!Хоть и плаваю хорошо!Но тут-другое дело! Важен навык..... Дня хорошего!!! 🙂 🌹

Просто Вишенка

Да я тоже вроде не плохо плаваю. ... ) Но силу волны не рассчитал и откате течение не взяла в расчет. ... ))) Это была чистой воды рисовка ))) Перепугался всех насмерть своим кульбитом. .... Правда ржали потом , сцуки, до конца отпуска. ... Спасибо, хоть в ютуб не выложили ))))

Татьяна Рогачёва

:DИ то хорошо!!! 🌹

Людмила Гробер

Лезла вперёд, пока ручки-ножки тряслись от страха. В детстве прочитала: "Главное в драку ввязаться, а там действовать надо будет. Бояться некогда."

Татьяна Рогачёва

Смелая!!! 🌹

Людмила Гробер

Наоборот, трус до отчаяния. Сестра проходит по шивере на байдарке с вещами, а я пёхом по берегу бегу. Правда, как стали дети подрастать, пришлось страх прятать. стыдно стало.

Татьяна Рогачёва

:)Всего доброго Вам!!! Мы все, преодолевая страх, делались сильнее!

Александр Осипенко

На алгебре и тригонометрии, я вообще под столом прятался, но из класса, храбро, не убегал! Танюша, приветик, что от мужского имени завопросила?

Татьяна Рогачёва

Привет, Александр!!!Это анекдот просто от мужского имени!!! А ты настоящий храбрец!!! 😄 Вечера доброго!!!

Александр Осипенко

Вечер действительно добрый, тепло и солнечно! На рынках огурики тепличные, помидорики, редисочка, петрушка, укропчик и всякая всячина для салатов.

Татьяна Рогачёва

У нас-то сейчас это круглый год! Неудивительно, но солнышко и нас посетило сегодня! 🙂

Павел Николин

Стал обладателем кубка СССР и мастером спорта. Получил высшее техническое образование. Знаком со многими интересными людьми.

Татьяна Рогачёва

Это серьёзные достижения!!! Благодарю за ответ и удачи Вам и всего доброго!!! 🙂

Павел Николин

Спасибо

Сергей Федин

Загубили цветок и все молчат,урок начать не могут. Пока не признаются. И все молчат.Ну я и на себя все взял.

Татьяна Рогачёва

Мужественно!!! Всего доброго Вам!!!

Сергей Субботний

ХА! я в школе из окна второго этажа выпрыгнул. Неудачно. Свалился практически на голову директору школы.

Татьяна Рогачёва

Директор был жив? :DСмело!!!

Сергей Субботний

не, ну я так чуть смазал его по плечу, а сам выпал на клумбу. ни один кролик не пострадал

Татьяна Рогачёва

Героический поступок!!! Молодец!!! 😄

Сергей Субботний

да ничего героического. дурь одна. импульсивная энергия молодых собак.

Татьяна Рогачёва

Если она в человеке есть, редко можно её выветрить прозаической жизнью.... 🙂

Сергей Субботний

знаешь, нам было тогда лет по 14-15. сейчас, конечно лет по-больше, а задор... да, задор не выветрился

Татьяна Рогачёва

И я о том!!! Вечера доброго!!! 🙂

Антонина Раткина

шла по лоджиях ,пять квартир прошла ,помогала соседке открыть дверь...захлопнулся ребенок.....4 -й этаж

Татьяна Рогачёва

Ой, это, действительно, ПОСТУПОК!!! Спасибо за ответ! Всего доброго Вам! 🌹

Антонина Раткина

да ,просто все молодая была ,совсем страха не было.....и вам всего доброго...привет с Украины!

Татьяна Рогачёва

Взаимно! Рада привету, жила там.....Вам всего доброго!!!

Антонина Раткина

и вам всего доброго!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 🙂

Александр Ксенофонтов

НА ИСТОРИИ, ГЕОГРАФИИ, БИОЛОГИИ, АСТРОНОМИИ, ГЕОМЕТРИИ РУКУ И НЕ ОПУСКАЛ. ПЕРЕДОВИКИ ОБИЖАЛИСЬ ДАЖЕ.

Татьяна Рогачёва

:DЗдорово!!! Спасибо и всего доброго!!!

Александр Ксенофонтов

😄 СПАСИБО. УДАЧИ.

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Александр Матюшев

А алгебру мы целым классом списывали у Тамары Радзюк , как давно это было ст.Хадабулак Забайкалье .

Татьяна Рогачёва

А, вот помните!!! Всего доброго Вам!!! 🙂

Галина Маркова

А я на выпускном выступила против директрисы и выбила аттестаты для обоих выпускных классов.

Татьяна Рогачёва

Смело!!!

Галина Маркова

Ага. Только защищенные мной, похоже, уж и не помнят об этом...

Татьяна Рогачёва

И такое бывает!!! Всего доброго Вам!!!

Галина Маркова

Спасибо.

Никита Зотов

Переплывал под водой бассейн, прыгал первым с вышки, выступал на сцене, ехал на обгон и тд и тп

Татьяна Рогачёва

Полный набор испытаний!!! Молодец!!! Всего доброго Вам!!! 🙂

Никита Зотов

спс

Ильдар Ямалетдинов

да никак просто жил и живу,а про поступки,то они были все мужские,и нет тут ничего храброго.

Татьяна Рогачёва

Благодарю! Молодец! Удачи Вам!!! 🙂

Ильдар Ямалетдинов

и вам того же

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Леонид Литвин

Жил,служил,всяко было.А в прошлом году по 3 раза в подвал прятались из за обстрелов(ДНР)

Татьяна Рогачёва

Это страшно по-настоящему! Дай Бог Вам этого больше не пережить.....Хотя спокойствия нет до сих пор!!!

Леонид Литвин

Спасибо!!!

Sergey Big Bear

По молодости и по глупости много чего на войне вытворял.Но алгебра это конечно круто!

Татьяна Рогачёва

Спасибо за ответ!!! Вечера доброго!!! 🙂

Sergey Big Bear

И вам!

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!

Наталья Неизвестная

мыла окна на 20 этаже пересилив себя- я высоту что-то не очень -сейчас не боюсь 😄

Татьяна Рогачёва

Страшно!!!Даже мурашки от Вашего рассказа!Дня доброго!!! 😮

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Татьяна Рогачёва

Спасибо и взаимно!