Оливка

Кто такой человек и в чем его сущность?

Ответы · страница 2
Mr. John Doe

Мясо на костях под кожей. А сущность в большинстве случаев в три слова укладывается: жрать-трахаться-боюсь.

Виктор Пузарин

Все млекопитающие на земле сексом занимаются ради продолжения рода и только человек ради удовольствия.

Виктор Пузарин

Ну, про гомо-сапиенс я уж не пишу

Оливка

дельфины и карликовые шимпанзе

Виктор Пузарин

Создатель и носитель культуры.Не существует единого мнения не только о характере природы человека, но и о наличии природы человека как таковой.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Человек это подобие Бога и его творение .. а суть его жизни в обретении Счастья и Любви Веры и Мудрости

Оливка

счастья и любви не существует

Оливка

да,любила,а меня нет,так что взаимной любви нет

значит вы выбрали того человека который вас не любил... желая только получить то что вам хотелось.. сами себя и обманули

Оливка

мне ничего от него не хотелось

в том то и ваш промах.. взаимность должна быть а так все это самообман

Minkin Aleksey

Человек - животное. И сущность его совершенно простая. Кушать и спать, и желательно одновременно.

Неизвестно Неизвестно

Не будь ваша жадность мы-бы здесь не оказались,чертов ребро адама по ходу самый гнелой выбрали

Неизвестно Неизвестно

да не спорю в Коране таже суть и смысл но сама посуди ученные тоже свое доказывает что люди тоесть наша часть племени явно отлечилась от своих сородечей тесть обезян и отсюда произошло новая ЭРА

Оливка

но до адама и евы тоже люди были

Неизвестно Неизвестно

Об этом не читал интересно какие-же они???

Оливка

такие как и мы ,даже намного развитыми были

Неизвестно Неизвестно

и куда-же они делись кто их истребил всю рассу

Александр Беннер

человек это вымышленное твоим подсознанием существо , которое должно иметь облик желаемого)))

Владимир Пупин

это такое двуногое лысое на 90% существо. носит шкуры других зверей, так как своей не имеет

Riv@res

Сущность в развитии. Очень любимая часть колоссальной живой энергии. А как вы думаете?

Оливка

в умственном развитии,понимании и собственной организации

Николай Бондаренко

Человек - это самое живучее животное. Его сущность это выживать не смотря ни на что

Геннадий

такая тварь есть!двуногая!!которого все животные бояться!!и обходят подальше!!

Геннадий

ага!!ну вот и ты знаешь!!

Геннадий

))))

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Человек это какая-то сущность которая должна платить для того чтобы жить ...)))

Amadon .

человек это биологическая машина - а сущность его в том что он так не думает

Конь В Пальто

Существо, глупое, алчное и злое. Человечность - Разумное отношение ко всему.

Владислав

Психобиолгическое животное. Сущность - нае..., хм... разведи ближнего своего.

Стас

сущность любого живого существа и чел. в т.ч. воспроизведение потомства

Влад ( Минск)

в чём? в теле типо как скрипка в футляре , или как космонавт в скафандре!

Владимир Коваль

Жевотное которое возомнило,что оно выше выше иных творений Господних

Жека:)

Обычный животный вид .. ) правда чаще всего к грызунам они относятся )

Виктор Правдин

Это псевдосознательна биомасса, созданная для выработки энергии...

Се
Сергей

человек это существо РАЗУМНОЕ-сущность его в том что он Землянин