Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мой вопрос о птичке вызвал кучу дизлайков.Видимо приняли за оскорбление?..А я лишь пошутила....Доброго дня Вам,серьёзные люди!!!

Ответы
Александр Шунько

Мне врезалась... на мотоцикле, за рулём. Разбила ветровое стекло и мою каску. Перьями порезало слегка щеку и бровь... Было не до смеха... на 70 км/час. Морда в перьях, одежда и руки как у мясника в крови. Про мотоцикл смолчу...

Знаю,были случаи,когда люди падали с мотоцикла.....Значит Вам,всё же повезло.

Александр Шунько

Да! Коляска не дала упасть. Нас трое было...

А нам однажды собака в бок машины ударилась...

Александр Шунько

Это всегда ШОК... для нормального человека...

Согласна с Вами....И животных жаль.

Николай Дьячков

Здравствуйте.) Рад снова видеть вас.) Я дизлайков здесь никому ещё не ставил.) Честно причестно.))

О,дети смешные!Мой племянник едет в машине,слушает музыку...сзади дети...пяти и десяти лет...им музыка не нравится,мальчик(10)лет,просит включить другую...племянник делает вид,что не слышит....тогда девочка брату говорит-Папочка стареет,не слышит,говори громче)))))А этому "старику" 32!

Николай Дьячков

А вы заметили что дети сейчас умнее стали? Мой например знает в свои 5 лет такие вещи, о которых я в его годы даже не задумывался.)

Николай Дьячков

Спасибо вам за диалог.) Счастья вам и всего наилучшего.)

И Вам спасибо!Доброй ночи!

Павел Гаврилов

Не видел😳!!! А я не могу тут быть серьезным, ну не получается у меня)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vladimir Panov

Тебе тоже милая Леди.🌹🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐

Миллион..миллион....миллион алых роз..из окна...из окна..из окна видишь ты...)))

Vladimir Panov

Милая Леди вспомнил у Аллы Пугачевой.

Ну да,конечно...сумасшедший художник...))

Vladimir Panov

💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💐🌹🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐

Гр
Григорий

Не нужно обращать внимание на дислайки, их всё равно ставят конченные с причиной и без

Хитрый Лис

Не нравится вопрос, можно просто пропустить. Не совсем понимаю нахрена тут дизлайки

Мне кажется,для нагнетания обстановки....админ любит пошутить)

//

хорошо, что лекции научные не пишут. мне и такое пытаются на шутливые вопросы

Да уж....вот счастье-то какое,что такие люди встречаются крайне редко)

Валерий Гусев

это детвора балуется! Ты у нас -Значима и Весома.Не отвлекайся на мелочь!

Поживём-увидим)Однако один прогноз Ваш уже не сбылся-доллар осенью 300 рублей.

Валерий Гусев

Никогда не давал этой цифры.Подлая клевета. А если и говорил о росте то цифру в 216 запросил Нац Банк Рв. а решение принимает совет министров. Или хочешь выставить меня дешовкой? Я за каждое свое слово отвечаю. Ни одна русская тварь не опровегла ни единого слова. Жестко но в истину)))))

Я миролюбива.Ни в чём вас уличать не собираюсь."Русская тварь"отношу на свой счёт.

Валерий Гусев

Тварь- не к тебе.Это к убогим.Я страну люто ненавижу и уничтожаю. Так что без обтд если плохо станет.Вы не розовые.Много подлян было.Так что без обид. Все по честному

У нас с Вами разные взгляды на Россию и вряд ли придём к общему мнению.

Светик

Просто наверное это был вопрос немного грубоват по отношению к народу

Каждый примерил на себя))))

Светик

Скорее всего,незнаешь же о чём они думают

Эллочка Щукина

Мой вопрос про гнид тоже ((((( ох не любит народ живность.. ой не любит!!

Угу....я даже не ожидала такой реакции)))

Эллочка Щукина

Да ладно! Ко всему привыкаешь и к этому тоже!! 😉

Конечно!Только вот админ держит в секрете,для чего нужны эти лайки и дизлайки.

Эллочка Щукина

Я тоже спрашивала. . Ничего вразумительного так и не услышала...

Говорит,что это ради безопасности...вот туману напустил...

Сергей Селезнёв

сказали что бурундук птичка -значить птичка....😜

A.l.i.c.e.

Не видела про птичку. Но слишком серьезных здесь да... хватает.

A.l.i.c.e.

Пытались найти в вопросе подтекст. Нашли и обиделись.

А подтекста как раз и нет.Мужу синичка ударилась в голову от испуга.

A.l.i.c.e.

Ну вы же предисторию в вопросе не написали...

Специально не написала.

А Б

и тебе весёленького
🖼

А Б

а, что... не только лайки-дизалёки

Юлия Старцева

не особо оброщай внимание на тех у кого нет чувства юмора

Юрий Кривич

А птичку жалко... Со всего маху да в чью-то тупую голову...

Юрий Кривич

Но как могла травмироваться...

Peter Smetanin

Так и шо за птичка такая была ? Петухи обижаться стали ?

Peter Smetanin

Им голубым завидно стало наверное....

Нет,я задела за живое?Спросила,а не врезплась ли в голову птичка...позоже врезалась))))

Peter Smetanin

И не только птичка - там вся голубая луна наверное влепяшилась...

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

милыый красивый человечек не обращай на всякую мразь

Я посмотрю...просто сейчас не телефоне.

❃:

блииин опять не вылезла ---😩 а так вот -https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=118070583a1f9ab81880b7958eae821c&n=33&h=215&w=239-

❃:

нууу -- потом с компа увидешь -- из загашника достал -- нужно выделить и на верх в адресную строку там откроешь -- а так почему то не открывается

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если приняли за оскорбление, то что то в этом есть)))))

Эхх....вот как теперь жить?!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С другими, пока еще не тронутыми мной, иллюзиями))))

Так Вы мне их..одну за одной...порушите.....))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Сурпраааайзззз)))

Ещё какой....ладно..пойду броневичок искать...)

Владимир Илюхин

А что это такое дизлайк?))
Добрый день, Верочка!)🌹

Это верно...так и поступлю,когда ещё увижу.

Владимир Илюхин

И думаю, Верочка, что это не чеченец, это какой-нибудь провокатор, который выдает себя за чеченца, чтобы специально составить о них плохое мнение, и ссорить нас. В соввремена работал с чеченцами - нормальные ребята, труженики, да, у них свой уклад. Чем-то им помог, не помню, приглашают в гости на обед (дело было на БАМе). Живут вместе, братья, у старшего жена. Накрыла на стол и уходит, я спрашиваю, типа как так, он это наши дела, так положено))) Но это вовсе не означает, что они к женщинам плохо относятся.)

Я так и думаю,здесь явно что-то не то.Это какой-нибудь тролль.

Владимир Илюхин

Да, и я об этом, просто нам мало попадают мужские вопросы, а среди женщин троллей мало. Столкнулся с одним из штатов, типа начал здесь шуметь по поводу НКВД, объяснил ему, что коммунисты давно извинились за прошлые дела, даже Папа Римский извинился. А вы, говорю, начиная с Трумена, мировые палачи, и ни за что не извиняетесь, включая вашу семейку Клинтон))) Как он меня обматерил напоследок)))

Ну это как заведено.....других аргументов не находят))

Татьяна Грищенко

Не читала, а очень жалею, люблю необычные вопросы!!!

Так посмотрите..он есть.

Нажмите на фото и посмотрите в профиле.