♚•★•♚

🤔Почему женщины держатся за пьяных мужиков и не уходят от них?🤔И вечно ноют, что муж нажрался, как свинья...🤔

Ответы · страница 2
Владимир Левченко

Я думаю, что они сами не могут это объяснить,,

Ттт

наверное думают что лучшего не достойны

♚•★•♚

а чтобы быть сильный и хорошим. надо прилагать усилия. А никто не хочет, мозг у них с размером монетки и ныть любят)

Ттт

дааааа, правда парни такие пошли, очень трудно хорошего отца и мужа найти

♚•★•♚

а я глядела на мужчин. у которых ребенок есть. с кислым лицом гуляют)))

Ттт

ну наверное не все такие)

Ттт

некоторые мужчины и правда не созданы для семьи, и лучше конечно одной чем с алкашом мужем который постоянно издевается над ней и детьми

Ефим Краснов

Проблема женщин в боязни остаться одной

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

во всём виноват Хуавей? 🤨

♚•★•♚

а причем Хуавей? вон Трамп обезумел от старости, захотел адреналина в таком возрасте...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Трампушка молодец! уважаю! ☺️👍

♚•★•♚

🤮не молодец...

Ма
Машынька

Вы реально не понимаете? ...

Ак
Акиана

Нравится быть жертвами

Ал
Александр

Дуры потому что

♚•★•♚

🙈угу. хороших мужиков упускают

Сергей Живицкий

😘

Сергей Живицкий

Привет! Ты в Москве живешь?

♚•★•♚

🤗ато. и летаю на метле....

Ко
Константин

Сало

♚•★•♚

спокуха, просто показалось мне, что бывший друг сидит в Спрашке.. случается

Ан
Анна

это точно не он, так что не обижайтесь 😁

♚•★•♚

я не обижаюсь, говорю, почудилось мне. А теперь понимаю, что по играм бегает

Ко
Константин

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷 ну за позитив и юмор

Ко
Константин

Сало

Ко
Константин

Да нет вы ошиблись я просто ответил на ваш вопрос . А тут глюк прошел несколько раз ответилось . Я всегда в позитиве и не кого не обзываю ☕🍫🌹

♚•★•♚

😊слава богу, а то показалось, что Витя сидит в Спрашке и клеит девушек там... Хотя он обзывать может))))

Ко
Константин

Нет я не с той породы . Я никого не клею и не обзываю

Ко
Константин

Тут на позитиве

Ко
Константин

Это главное

Ко
Константин

Сало

Ко
Константин

Не обращайте им внимание это глюк