Виталий Кокоев

Нет в женщине как в жизни постоянства,бывает только очередь твоя.

Ответы
Маша-Наталия Петрова-Музыка

Жизнь - это природа человеческая и как в природе есть постоянство смен времен года, так и в женщине есть постоянство смены настроения, мыслей, иммиджа, наконец! Но как непредсказемо меняется погода (дождь в январе или снег в июне), так и у женщин бывают всплески не только настроений, но и жажды кардинальных перемен в жизни. ВНЕ ВСЯКОЙ ОЧЕРЕДИ!!!.

Инга Печёная

Развеселись!В плен не поймать ручья?
Зато ласкает беглая струя!
Нет в женщинах и в жизни постоянства?
Зато бывает очередь твоя!! Омар Хаям

Юля Исаева

А вот и неправда!!Просто Вам видимо не встречались еще нормальные женщины или Вы вели себя неправильно.

Тамара Дукач Кемерово

ужасное изречение, мудрости -ноль, одна пошлятина! жить так трудно и не нужно. ну,стойте в очереди!!

Надежда Коломейцева

Не соглашусь, есть верные и преданные женщины, не все одинаковы. А если женщина не постоянна

Andrey Galkin

от этого все пессимисты гибнут в пьянстве, а оптимисты в нескольких очередях стоят

Светлана Колова

Вам просто с женщинами не везёт, а в жизни, действительно всё со временем меняется.

Korey Cooper

и в жизни тоже не бывает постоянства. только в болоте постоянно одно состояние.

Татьяна Зиновина

хм, что значит, что женщина всю жизнь меняет мужчин что ли? не согласна с вами...

Юрий Катанов

В очередь, сукины дети, в очередь! Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку!

Андрей Мамонов

" .... каждый, кто не первый- тот у нас второй." (И.Аллегрова " Бабы-стервы")

Аня Вдовиченко

Не во всех. Есть и честные преданные женщины, но Я к таким не отношусь)

Лола Юг

Это не верно... Это слова обиженного человека..Скорее всего, мужчины...

Эльза Пономарева

В мужчинах нет, я думаю, коварства. Лишь наступает очередь моя...

Валентин Щербаков

Постоянство прежде всего должно быть у себя в голове...

Вера Поликарпова

Мужчины приходят и уходят, а некоторые ещё и остаются.

Гелия Каримова

в жизни постоянства нет. а насчет женщин - не согласна

Надежда Клюева

ну может быть не могу ничего сказать по этому поводу

Екатерина Фролова

Почево му же?Постоянство дано не всем,но все же есть

Алмас Капаров

ну смотря какая женщина и какое у нее воспитание!