Епифания

В СССР, когда не было подходящей статьи закона сжали в психушку. Навальному тоже предстоит?

Ответы
Борис Лысенко

Сажали инакомыслящих. Навальный, к сожалению не инакомыслящий. Банально зарабатывающий на чем угодно. Что ему делать в психушке, среди людей с чувствами..? И почему не было подходящей статьи для него? У меня вопрос другой. Почему он получил два условных срока, если по закону он должен был просто сесть? Вот это вопрос. И именно к суду. Это как пожизненное условно...

Юрий Чубаев

Навальный нужен определенной группе в России, иначе давно бы сидел или депорт. Кто-то , не подумав, ляпнул: "Навальный - будущий президент". Президент среагировал: судимость есть, в президенты дорога закрыта. Игра теней.

Епифания

Фантазёр вы, однако...

Юрий Чубаев

Конспиролог - так называется "фантазер" в области интриг.

Василий Сычёв

Да не говори.. Сейчас опять пытаются абсурдно докопаться.. Потом найдут какого нибудь дохлого таракана в его квартире.. И вот она статья " За жестокое обращение с животными. " Держись, Алексей..

Епифания

Измена Родине! Уже копают

Игорь Бухтияров

Анатольичу всё время везет - три раза новичком не отравили, а теперь ещё выяснилось, что в России отменена карательная психиатрия, которая была в СССР! Везунчик!

Епифания

Да просто зарежут на зоне, вы правы

Игорь Бухтияров

А Шарите-то для чего? В ней от всего спасут!

Епифания

А вы шарите?

Игорь Бухтияров

Я - же неманж па си жур!

Владимир Леонтьев

В СССР такого не было. Там была единая партия Коммунистическая Партия Советского Союза. И оппозиции не было. Все жили с одной целью, построить Коммунизм.

Владимир Леонтьев

Что за чушь. Я икру ложкой ел. Какой голод?

Епифания

И двумя перстами? Не врите

Владимир Леонтьев

А я не вру. Просто, тебя ещё на свете не было. А детство у тебя прошло с талонами на продукты. Да очередями.

Епифания

Как вы икру ложками

Владимир Леонтьев

Как в фильме, "Белое солнце в пустыне."

Трофимов Владимир

зачем Навальный в психушке? Он по советской классике на кичман поедет, а там, не без помощи граждан осуждённых может коня нарезать...

Виталий Якименко

У нас половина черновиков от туда так что кто их посадит они больные тесто будет как в СССР (((они и так следят только по кабинетам )))

Андрей Акбаров

Нет, думаю под давлением из-за бугра и своих скоро отпустят, если конечно не убьют его очень боятся (жабы на трубе)

Олег Челноков

Не его надо сажать а тех кто ему платит,если им понадобится они столько навальных найдут,слушать замучаемся.

Епифания

Какой бред. Дворец тоже Навальный построил?

Олег Челноков

А при чем тут дворец. Их в последние годы в россии как грибов после дождя.

Олег Челноков

Каждый верит в то,во что хочет верить.

Епифания

Какой кошелёк? В всё с вами понятно. Лижите и дальше сапоги барину

Олег Челноков

Ну кто кому лижет это время покажет,но я думаю барский запах приятней испражнений сапожника.

Николай Семенюта

У нас – не СССР: сейчас под каждый конкретный случай сразу же "изобретается" закон. Так что – не волнуемся...

Олег

Я не понял почему его так рано из больницы германии выпустили. У него сейчас курс реабилитации должен быть

Епифания

Уже был

Олег

Мало. Зато от кароны защищен

Михалыч Михайлович

Это его история, к нему можно по-разному относиться. Свобода слова, печати, передвижения, где это все у нас?

Ярослав Ропецкий

в ссср когда небыло статьи находили другую или ледорубом,а навальный структурная единица .🌹🌹🌹

Евгений

Вы недооцениваете РФ. После изнасилования Конституции, написать под него статью - раз плюнуть.

Николай Ничепай

Был бы человек,статья найдется. ( СССР 1938 год прокурор Вышинский Валерию Чкалову)

Ва
Валера

КГБ было гораздо лояльнее, а в крайнем сткчае принудительно помещали в психушку

Dan Bongо

Навальному будут придумывать дела и давать сроки, пока пупкин кони не двинет.

Дмитрий Кочнев

Он уже на зоне. Хотя психическое состояние этого типа, вызывает вопросы

Епифания

Понятно, против Путина надо быть идиотом. зарежет же

Дмитрий Кочнев

Я не ощущаю каких либо притеснений со стороны властей

Епифания

Рабам розги в радость

Дмитрий Кочнев

Ну да, ну да. С лозунгом на баррикады. Потом косыночку на голову и топить не согласных баржами. А потом становиться очередным диктатором. Учите историю, барышня. А то народ, ваших устремлений, не переживет.

Bonza Bonza

Какая психушка !? Я тут в лесу на холоде а он дураком прикидывается😂

Владимир Щербенев

Я думаю вводимые санкции Евросоюза и США, расставят все точки над i.

Епифания

Вряд ли...

Владимир Щербенев

Ну так что? Введённые санкции Евросоюза и США не изменили жизнь в стране? Не перевернули экономику РФ вверх тормашками?

Епифания

Не изменили, только озлобили быдло

Владимир Щербенев

Ну да, осталось потерпеть ещё пару месяцев и мы останемся без авиации, без современного железнодорожного транспорта, без автопрома и без прочих отраслей тяжёлой, лёгкой и пищевой промышленности! Учитывая, что на данных предприятиях 80% оборудования импортное, также, как и сырьё из которого производится конечное изделие также импортное, то логично предположить, крах российской экономики наступит уже в третьем квартале 2022 года! Собственно говоря, об этом же говорит и глава Центробанка Эльвира Набиулина.

Епифания

Быдло ещё более озлобится против цивилизованного мира