Vasiliy Turchin

Ведайте, люди Родов Расы Великой, что смысл жизни и процветания Родов ваших покоится на четырех древних основах, кои есть Вера, Совесть, Любовь и Воля.

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Анастасия

Согласна. Рекомендую Вам при поминани усопших Ваших родственников поминать весь Ваш род, ушедших давным давно. С праздником Вас, с днем святого Благовещения!

Геннадий Костарев

Кроме ведания, не мешало бы и жить по упомянутым основам, включая и самих "проповедников" оного. Зачастую можно наблюдать лишь одни лозунги.

Инна Жданова

Не судите тех, кто сбился с пути Света, а направьте их вновь на путь праведный, ибо за деяния свои они ответят перед Совестью и Родом.

Ербол Ботабеков

С верой,совестью и любовью согласен но воли так таковой небывает все мы подченены кому либо,к примеру родине,семье и нами правит

Володя Мамонов

никто, на этой земле не величее никого. А в библии написано : теперь пребывают 3 - вера, надежда и любовь, но любовь из них больше!

Анастасия Тестова

Для того, чтобы осознать себя нужно полностью понять эти основы. А я только в 26 лет начала разбираться, что такое вера.

Руслан Бекиров

Слава богам и Педкам Нашим! Слава! я старовер! так что прошу в друзья на одноклассниках! свои должны быть вместе!

Сергей Тимофеев

Вы наверное,человек государства,воспитывающие в народе эти остовы??!!Во власти --этих остов не существует!

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Сергей Иванов

ошибаетесь, ибо Роды Расы Великой не всегда основываются на этих четырех, якобы, основах...

Marina Yakovleva

смысл жизни и процветания всего человечества вообще должен покоится на этих основах

Светлая Присветлая

Благодарю Вас...А способ излечения человека - это любовь и Божественный свет...

Наиль Вильданов

Спасибо! Все вроде понятно и хорошо, кроме Рода Великой Расы. ЧТО ЭТО?

Асажж Вентресс

вот наконец-то и узнали про смысл жизни, а то вопросы о нем надоели

Aisha Rich

Обсолютно согласна с вами,и я одна из них- на нас мир и держится! 🙂

Ирина Стаханова

А как насчет Надежды? И Морального облика строителя коммунизма?

Лена

Согласна. Но психологи говорят, что у мужчин нет совести, врут?

Оксана Родионова

ну с последним согласна...это не только для определенной расы

Анастасия Валериевна

сейчас люди забыли обо всём святом... даже любовь продаётся..

Vasiliy Turchin

любовь не купишь

Анастасия Валериевна

всё возможно...