Геннадий Сокровный

Что разумно нового может сказать человек со стереотипным мышлением ? ? ?

Ответы
Мирослав Бороздин

вряд ли он что нибудь скажет разумно новое...

Геннадий Сокровный

Да, однозначно.

Татьяна

Хоть бы не мешал их открывать другим.

Геннадий Сокровный

Да, стереотипное мышление - это бич прогресса.

Татьяна

Что сделать, психология общества. Так уж мы устроены.

Марина

А у Вас мышление какое?

Геннадий Сокровный

Ксения, о своём разуме я тебе сообщил только по твоей просьбе. Что такое спесь, я прекрасно знаю , благодаря моему аналитическому мышлению. А как узнать о нём , я уже сказал выше.

Марина

Да ладно, я уже поняла, что аналитический ум только у Вас. Успокойтесь, я на Вашу исключительность не претендую

Геннадий Сокровный

А и не получится при всём твоём желании, так как у тебя твоя исключительность, только об этом ты лукаво умалчиваешь. 😁

Марина

Думай, анализируй, как хочешь.

Геннадий Сокровный

Да, Ксения, только интернет пока предоставляет такую возможность в свободном изложении мыслей.

Angelina Goncharova

может новый стереотип

Геннадий Сокровный

И какой это новый стереотип ?

Angelina Goncharova

уму виднее

Светлана Лебедева

нового? проблематично

Геннадий Сокровный

Да, , пожалуй, проблема в этом же мышлении, коим наделены массы. Штампы в уме, как бетонная стена местного и домашнего изготовления.