Епифания

Лучшая комедия на ваш взгляд?

Ответы
.R.d.v

Хм. Если что-то абсурдное, то "Чёрная кошка, белый кот". Если просто забавный фильм на вечер, то "Нечего терять" и "Убрать перископ". У квартета И есть крайне достойные работы, хотя и не всегда согласен с их философией. Можно ещё пару советских комедий вспомнить, те же работы Гайдая. Это первое, что на ум пришло.

Евгений

Из классики - "Some Like It Hot", из поновее - "Црна мачка, бели мачор".

Владимир Фомичев

Комедии , которые снял Гайдай .

Алевтина Немерова

"Страсти по Владимиру"

Андрей Будняев

Ширли Мырли.